top.mail.ru Секреты - Форум
  Главная Форум Игры Контакты RSS 2.0  


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -MEDWED-  
Форум » + ИГРЫ+ » Prince of Persia » Секреты
Секреты
ПРОФИЛЬ
-MEDWED-Дата: Суббота, 17.01.2009, 11:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус сообщение:
Сообщений: 464
За 500 постов
Статус:

У вас
1. Апгрейды жизни
[spoiler]1. Когда в первый портал времени заходишь. После него возвращаешься на ту площадку, где с Вороном драка была (с самым первым) тока в другом времени. Лезешь также как лезла тогда. Без замедления времени не пройти.
2. После драки с Шади. В зале, где ты её гасила есть тРоН. Его двигаешь на себя. За ним открывается проход. Если честно самое тупое место во всей игре))
3. Водяная башня. Место где гасишь сначала несколько ниндзя, потом на их месте появляются кинжальные бестии (которые на дальний бой работают). Там слева бордюр выломан. Лезешь туда. В целом это место простое.
4. Водяная башня. Зал в котором ты пускаешь воду (за 5 мин до конечной активации). Тут просто забегаешь наверх на стенку.
5. Зал выбора пути. Поварачиваешь рычаг чтоб появлялся мост. Потом идёшь чуточку назад. Там будет две стенки достаточно далеко расположенные друг от друга. Прыгаешь от одной к другой (чтоб вниз спустится), потом пробегаешь по стенке и в конце тоже начинаешь прыгать. В конце пробегаешь по ещё одной стенке и в конце тоже прыгаешь от одной к другой (чтобы вновь спустится). А потом ловушки...
6. Тюрьма. Наверху разносишь 2 стенки, в одном месте открывается проём с кнопкой, в другом дверь. Врубаешь замедлялку, бежишь сначала по кнопке, потом быстренько в дверь Принеприятное местечко.
7. Библиотека. там наверху есть два кольца (типо по ним ходишь чтобы добраться до нужного тебе места). С второго прыгаешь на стенку (присмотрись повнимательнее, думаю увидишь выступы и препятствия для принца).
8. Место для прохождения которого требуется Меч Скорпиона. Там, вначале, когда ты гналась за Шади, было такое место где ты оказывешься на площадке, там выбегают 2 монстра, ты их убиваешь и потом используя все завихрени акробатического уменя принца перебераешься на следующую. Так вот на одной из этих площадок есть полуразрушенная решётка, которую можно добить мечом. Внутри ящик и сундук. Ящик вытаскиваешь, подвозишь к стене, забегаешь (с него). Место тоже не из приятных.
И последнее 9-ое. Пишу последним потому что попросту забыл о нём и тока ща после долгих раздумий вспомнил. Механическая башня. 3-ий великан. Который в тебя собаками кидается. Чтобы пройти надо сделать так, чтобы одна из собак попала в стенку справа. А секрет за стенкой слева. Чтобы разрушить можно или использовать меч, или его собак.[/spoiler]

2. Секретное оружие
[spoiler]Хоккейная клюшка.

В Большом Зале слева от двери с апгрейдом. Там по стене бежит песок. Разбейте стену и забирайте клюшку.

Фламинго.

В садах. Помните место, где вы нажимаете кнопку, бежите по стене с канатом к выдвинувшемуся камню и прыгаете с него на турник, а дальше на карниз? В настоящем времени, если спрыгнуть потом на площадку и разбить центральную стенку, получите забавную розовую птичку как дополнительное оружие.

Плюшевый медвежонок.

В механической башне перед большой водяной мельницей на стене с канатом сидит собака. А за этой стеной разрушенная яма с водой. В настоящем времени спрыгните в яму и разбейте длинную стену напротив камня, по которому так удобно подняться назад.

Перчатка.

Там где вы бегаете из зала с саркофагом и прыгаете на рычаги, чтобы включить водопады. Во время пробежки по самому дальнему коридору нужно замедлить время и расколоть стойку с оружием. То есть вверх по лестнице, направо, пробежка по стене, следом ещё одна и прыжок на турник, по турникам вперёд. Как только спрыгиваем, разбиваем стойку с оружием с левой стороны. Поднимаем перчатку..

Жёлтый меч.

В туманных пещерах, когда вы открыли дверь, добрались до неё по сосулькам, вошли и спрыгнули в яму, разбейте короткую стену ямы. Там стойка с мечом.[/spoiler]

3-Апгрейды жизни.
[spoiler]LIFE UPGRADE 1

Слева находится штора. Проходите за нее и идите к краю платформы. Прыгаем на следующую платформу, затем поворачиваем направо и прыгаем на другую платформу. Поверните налево и двигайтесь на балку, затем прыгайте на следующую балку, затем на еще одну, и еще на одну, чтобы попасть на следующую платформу. Поворачиваем направо и смещаемся к концу следующей балки, затем прыгаем вперед, чтобы добраться до другой балки. Поверните налево, прыгайте на последнюю платформу и напейтесь воды из фонтана впереди, чтобы пройти в коридор Life Upgrade. Не беспокойтесь о потере вашего песка в этом коридоре, если вы умрете, вы попадете в начало без каких-либо последствий. Единственная польза от песка – это добраться до конца коридора. Сначала вы встретите пару вращающихся лезвий. Подождите, пока они не опустятся, затем быстро пробегаете мимо них. Забираемся на балку впереди и виснем на руках. Смещаемся вперед до перпендикулярной балки и забираемся на нее. Двигайтесь обратно к центру и вперед к краю балки. Ждем, когда пройдут два вращающихся лезвия, затем прыгаем на следующую балку. Наконец, подходим как можно ближе к платформе, не покидая балки. Когда вращающееся лезвие впереди опустится, прыгайте вперед и идите к свету, чтобы получить Life Upgrade. Затем вас телепортируют обратно к фонтану. Отсюда просто вернитесь обратно, откуда вы пришли.

LIFE UPGRADE 2

Прыгайте вниз и проникаете в дальнюю дверь, прокатываясь в нее. Бегите вперед к краю платформы и прыгайте на выступ внизу. Затем прыгаем на следующий выступ левее и ниже, затем еще на один выступ. Смещаемся вправо и прыгаем на выступ напротив на другой стороне. Приземляемся на пол. Поворачиваетесь и идете по коридору, взбегаете по стенам, когда до них доберетесь. В конце находится фонтан, напейтесь из него, чтобы начать Life Upgrade. Вначале вам придется преодолеть две панели-ловушки. Подождите, пока они обе не повернутся нормальной стороной, затем бегите вперед к балке. Впереди ловушка со стрелами, ждем, пока они пролетят, и прыгаем на балки. Быстро смещаетесь к центру перекрестия балок. Снова ждете, пока пролетят стрелы, затем быстро смещаетесь к концу балки и прыгаете на следующие балки, быстро взбираетесь, чтобы не подвергнуться атаке. Смещаетесь влево на следующую балку и двигаетесь вперед к краю. Здесь придется иметь дело с выдвигающимися выступами. Ждем, когда нижний выступ исчезнет и появится снова, и быстро прыгаем на него. Затем ОЧЕНЬ быстро запрыгиваем на выступы вверху, как только они появятся. Бежим в свет и получаем Life Upgrade.

LIFE UPGRADE 3

С этой перекладины смещаемся вправо и вы увидите перед собой отверстие. Прыгайте в него и пролезайте дальше. Двигайтесь вперед к краю платформы, затем бегите вдоль левой стены к шторе. Прыгаем, ухватившись за низ этой шторы, на штору на противоположной стороне и скользим вниз на пол. Идем вперед, поворачиваем налево и, напившись из фонтана, начинаем движение по коридору Life Upgrade. Бегите вдоль правой стены к ставню впереди, прыгайте со ставня на ставень по всему коридору – всего их девять. В конце будут ломающиеся шесты, каждый из них разделен вращающимися лезвиями. Ждем, когда лезвие опустится, и прыгаем на следующий шест. В конце вы доберетесь до платформы. Бегите в свет к Life Upgrade. Возвращаемся обратно по тому же пути, что и пришли. Затем взбегаем по стене налево, наступаем на прижимную пластину и входим в дверь комнаты, где уже были.

Взбираетесь на перекладину и прыгаете на перекладину впереди, затем поворачиваетесь. Длинный прыжок на следующую перекладину, и еще один в комнату наверху. Пробегаем в дверь.

В этой комнате находится рукоятка, которая откроет следующую дверь. Вбегаем в следующую комнату. Воспользуйтесь Landscape Camera, затем бегите вдоль правой стены к шторе. Перелетайте с одной шторы, ухватившись снизу, на другую и скользите по ней до конца на пол. Повернитесь, идите в дверь и с помощью пластины впереди откройте следующую дверь. Пробегаем в дверь и движемся по коридору к следующему краю. Бежим вдоль правой стены через яму к следующей платформе.

LIFE UPGRADE 4

От фонтана поворачиваем направо и прокатываемся в отверстие впереди. Поверните налево и двигайтесь вдоль выступа на правой стене. Двигайтесь все время влево, затем падайте вниз на следующий выступ и продолжайте двигаться влево, затем спрыгните на платформу внизу. Поверните налево на следующей платформе и двигайтесь вдоль выступа на правой стене. Двигаетесь все время влево, затем прыгаете на лестницу на другой стороне. Спускаетесь по лестнице и прыгаете на платформу, затем двигаетесь вперед и находите фонтан. Пьете из него, чтобы начать движение по коридору Life Upgrade. Идите вперед и поверните налево к первым ловушкам, шестам с лезвиями, совмещенными с шипами в полу. Становитесь справа, ждете, когда шесты пройдут влево и вверх соответственно, затем быстро прокатываетесь мимо ловушек. Поверните направо и двигайтесь к краю платформы. Возле следующей ловушки, состоящей из вращающихся лезвий вдоль стены, подождите, пока первое лезвие не освободит верхнюю половину ловушки, и бегите вдоль левой стены к платформе напротив. Следующая ловушка – шесты с лезвиями и пол с шипами между ними. Смещаемся в сторону, затем просто ждем, когда первый шест не начнет удаляться, и пробегаем через ловушку. Последняя ловушка – простое вращающееся лезвие, ждем, когда оно опустится, и бежим к свету для получения Life Upgrade.

LIFE UPGRADE 5

Поверните направо и перепрыгните через перила напротив подъемника. Прыгаем налево и втыкаем кинжал в пластину, затем взбираемся и втыкаем кинжал в следующую пластину, и еще раз также в третью пластину. Включаете Eye of the Storm, прыгаете с правой стены на прижимную пластину, затем падаете вниз и втыкает кинжал в среднюю пластину. Прыгаем вправо и пробегаем через только что открывшуюся дверь. Идем до конца коридора и выпиваем воду из фонтана для начала движения по коридору Life Upgrade. Вы начнете с маленького вращающегося лезвия, за которым будет панель-ловушка, а за ней еще одно более медленное маленькое лезвие. Смещаемся в сторону, ждем, когда лезвие сместится и панель начнет переворачиваться, затем бежим и прыгаем на следующую платформу. Продолжаем бежать и прыгаем на следующую платформу, минуя мини-лезвие. Над вами находится ряд выдвигающихся выступов. Ждете, когда первый выступ выдвинется, затем взбегаете на стену и взбираетесь на него. Продолжаете взбираться и прыгать с выступа на выступ, пока не доберетесь до верхней платформы.

Последний ряд ловушек – комбинация двойных маленьких вращающихся лезвий, которые еще и перекрещиваются, две чередующиеся панели-ловушки по бокам и еще одна панель-ловушка в самом конце. Смещаемся влево или вправо, ждем, когда панель повернется нормальной стороной, и начинаем движение вместе с панелью в самом конце, затем просто пробегаем к свету, чтобы получить Life Upgrade.
LIFE UPGRADE 6

Развернитесь и спрыгните на брус внизу. С него спрыгните на следующий и прыгните назад на брус за вами. По нему войдите в секретный проход. Идите по нему, взбегите по стене и перемахните с выступа на выступ, чтобы подняться выше. В конце будет платформа с фонтаном – пьем и начинаем охоту за последним Life Upgrade. Впереди есть горизонтальная пила-ловушка, а за ней панельная ловушка. Встаньте справа, ждите, пока панель не начнет опускаться, пытайтесь прокатиться под лезвием и пробежать мимо панели. В следующем наборе ловушек есть вращающееся лезвие и серия панелей. Ждите пока лезвие пройдет верхнюю часть ловушки и панели начнут опускаться, бегите вдоль стены мимо лезвия и прыгайте с панели на панель до следующей платформы. Следующая серия ловушек – это просто два вращающихся лезвия. Ждем, пока первое лезвие пройдет верхнюю «треть» ловушки и БЫСТРО бежим вдоль левой стены мимо обоих. Пробегите максимально далеко, прыгните в самом конце, чтобы оказаться на брусе. Идите по нему и спрыгните на следующую группу брусьев. Поверните налево и прыгните, чтобы достичь последней платформы и последней серии ловушек. Легко проходим западню, пробежав вдоль любой из стен. Идите в свет и получите последний Life Upgrade.[/spoiler]


 
ПРОФИЛЬ
ItachiДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:21 | Сообщение # 2
Gamer
Группа: VIP
Статус сообщение:
Сообщений: 102
За 500 постов
Статус:

У вас
спс

 
ПРОФИЛЬ
RaZiELДата: Четверг, 26.02.2009, 18:06 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Игроки
Статус сообщение:
Сообщений: 52
За 500 постов
Статус:

У вас
) спасип)

 
Форум » + ИГРЫ+ » Prince of Persia » Секреты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Игровой проект GAME-WORLD.NET.RU >> . Основатель -MEDWED-. Все права защищенны ! © 2024



Лучшие игровые сайты, присоединяйтесь! V1T.RU Серфинг сайтов Rambler's Top100 Game's TOP-100 Counter Яндекс цитирования службы мониторинга серверов Рейтинг@Mail.ru Рейтинг_сайтов_WEBTRUD