top.mail.ru Мультиплеерные карты для CoD4 - Форум
  Главная Форум Игры Контакты RSS 2.0  


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -MEDWED-, Alpha7  
Форум » + ИГРЫ+ » Call of Duty 4: Modern Warfare » Мультиплеерные карты для CoD4
Мультиплеерные карты для CoD4
ПРОФИЛЬ
-MEDWED-Дата: Вторник, 10.06.2008, 19:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус сообщение:
Сообщений: 464
За 500 постов
Статус:

У вас
Признайтесь, господа, что вы вряд ли когда-нибудь могли предположить, что в компании NVIDIA работают чистой воды альтруисты, которых хлебом не корми, дай только потребителю пилюлю подсластить. Не мудрено, взглянув на цены на современные и производительные видеокарты «зелёного гиганта», от страха способен скукожиться даже кошелек из крокодиловой кожи вместе со своим владельцем. Но, оказывается, не все так запущено, как могло показаться, оказывается, есть за плотной стеной коммерческих интересов признаки доброхотства. wacko

Благодаря спонсорской поддержке со стороны NVIDIA мы в скором времени сможем бесплатно насладиться дополнительными картами для любимой широкими массами Call of Duty 4: Modern Warfare. 5 июня выйдет Variety Map Pack, который и станет свободным для скачивания. Консольщикам, напомним, за подобные удовольствия приходится платить.

«NVIDIA, благодаря своей спонсорской поддержке, делает возможным бесплатное скачивание игроками на РС сборника карт. Также ожидается несколько промо-акций, приуроченных к запуску сборника 5 июня и после. Я знаю, в дополнение к бесплатным картам у NVIDIA есть еще много замечательных задумок для владельцев РС,» - говорится на сайте Iamfourzerotwo.com.

Предположительно, сборник сформируют из 4-х мультиплеерных локаций: Broadcast, Chinatown, Killhouse и Creek. Вместе с Variety Map Pack игрокам придется скачать патч 1.6, который обеспечит поддержку указанных карт и, конечно, привнесет мелкие, но многочисленные изменения.


 
Форум » + ИГРЫ+ » Call of Duty 4: Modern Warfare » Мультиплеерные карты для CoD4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Игровой проект GAME-WORLD.NET.RU >> . Основатель -MEDWED-. Все права защищенны ! © 2024



Лучшие игровые сайты, присоединяйтесь! V1T.RU Серфинг сайтов Rambler's Top100 Game's TOP-100 Counter Яндекс цитирования службы мониторинга серверов Рейтинг@Mail.ru Рейтинг_сайтов_WEBTRUD