top.mail.ru Монстры и метаморфозы в Far Cry 2 - Форум
  Главная Форум Игры Контакты RSS 2.0  


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -MEDWED-, Alpha7  
Форум » + ИГРЫ+ » Far Cry 2 » Монстры и метаморфозы в Far Cry 2
Монстры и метаморфозы в Far Cry 2
ПРОФИЛЬ
-MEDWED-Дата: Вторник, 10.06.2008, 18:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус сообщение:
Сообщений: 464
За 500 постов
Статус:

У вас
Несмотря на схожесть названия, детище Ubisoft'a выступает продолжением Crytek'овского игрового блокбастера, при этом текущие разработчики отказались от всем понравившейся идеи райского острова. Упор сделан на реалистичность игры, но в пределах разумного. Фактически, художественный редактор Far Cry 2 Клинт Хокинг (Clint Hocking) рисует интригующие параллели между своей игрой и романом Джозефа Конрада "Сердце тьмы" (Joseph Conrad "Heart Of Darkness"), где воображаемые монстры лучше любых реально описываемых.

"Не думаю, что мы сможем кого-то шокировать присутствием мутантов в игре", - добавил продюсер Far Cry 2 LP (Lois-Pierre Pharand). Наоборот, приключения в африканских саваннах в состоянии превратить тебя самого в мутанта, опасающегося как врагов, так и союзников. Всё это благодаря применению новаторских технологий Ubisoft в отношении героя игры. Ты начинаешь игру, зараженным малярией, что собственно вполне обыденно для беззаконного континента. В процессе игры твой герой будет находить лекарства, постепенно вылечивающие его, придающие силы и увеличивающие способность игрока, противостоять врагам и недугу.

Но стоит только прекратить поиски и прием препаратов, как все кругом станет невыносимым. "Как только пропадает медицинская подпитка ты становишься болезненным и мрачным, а также и более печально известным". Хокинг в подробностях описал данный процесс: "Ты превращаешься из здорового парня в нечто жестокое и плохое, покалеченное, перекареженное и время от времени блеющее." Миленько.

Система репутации игры будет следить за поступками и действиями игрока и в зависимости от этого складывается положение героя среди двух непримиримых повстанческих движений. Конечной целью выступает убийство главаря одной из этих банд, достигнуть которую можно только завоевывая надежных союзников и продвигаясь вверх по служебной лестнице боевика. Другие боевики, не относящиеся к противоборствующим силам, знакомые нам как "приятели" будут помогать тебе, иногда даже буквально вытаскивать тебя из под огня противника. Поразительно, но противник также в процессе игры совершает героические вылазки ради спасения своих раненых товарищей.
Оригинал материала на Games Radar.


 
Форум » + ИГРЫ+ » Far Cry 2 » Монстры и метаморфозы в Far Cry 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Игровой проект GAME-WORLD.NET.RU >> . Основатель -MEDWED-. Все права защищенны ! © 2024



Лучшие игровые сайты, присоединяйтесь! V1T.RU Серфинг сайтов Rambler's Top100 Game's TOP-100 Counter Яндекс цитирования службы мониторинга серверов Рейтинг@Mail.ru Рейтинг_сайтов_WEBTRUD