top.mail.ru Черная метка - Форум
  Главная Форум Игры Контакты RSS 2.0  


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -MEDWED-, Alpha7  
Форум » ~Дополнительное о играх~ » Прохождение » Черная метка
Черная метка
ПРОФИЛЬ
-MEDWED-Дата: Пятница, 27.02.2009, 23:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус сообщение:
Сообщений: 464
За 500 постов
Статус:

У вас
НАЧАЛО

Итак, после небольшого вступления вы понимаете, что с вами происходит. Вы просыпаетесь в своей квартире. Необходимо взять с собой 200 рублей и ключ от квартиры. Выходим и направляемся наверх. Поднимаемся по лестнице и закрываем за собой люк. Идем в самый конец чердака и находим холодильник. Отодвигаем ее и спускаемся в подъезд. Проходим ниже и когда слышим голос охотников забегаем в открытую дверь. Попадаем в аптеку. По ходу забираем с полки аптечку, выходим из помещения и бегом к метро. Спускаемся и бежим к поездам.

МЕТРО

Убегаем от преследователей в глубь метро. Используя подсказки по телефону, идем вдоль путей и перепрыгиваем через них. Заходим в подвал и, слушая голос, делаем все, как говорят. Почти вначале берем на полу желтый фонарик. Сначала берем палку на бочках. После ищем на полу гвоздодер, а пройдя дальше, находим топор, перед этим убив бомжа. Открываем двери и идем прямо к другим дверям. Открываем их с помощью топора. Там берем 100 рублей, тепловизор и маленькую аптечку, и газовый ключ. Идем с ключом и открываем двери дальше. В комнате со шкафчиками, открываем их и забираем 200 рублей. Открываем решетку с помощью газового ключа. Там будет два врага. Расправляемся с ними и проверяем все комнаты, куда можем попасть. Заходим по ступенькам на второй этаж и идем к стене, наблюдая за КПК и уровнем сигнала. Увидев на стене устройство, подключаемся к нему. Открываем две двери и идем к ним. Заходим через первую дверь, тогда удастся убить двоих тихо. Когда все мертвы, достаем КПК и делаем ставку. В этой же комнате нужно открыть шкафчик ножом, который вы найдете дальше. После берите лом в этой же комнате и идите открывать двери ломом в коридоре. В этом же коридоре справа будет дверь. Шкафчик там можно открыть, вернувшись и взяв гвоздодер.

Открыв двери с помощью лома, заходим и стоим в темноте. Когда враг повернется, тихо убиваем его. В ящиках берем все необходимое. В автоматах, что стоят у стены можно купить аптечки и все остальное.

Дальше вы найдете телевизор и ноутбук, которые немного откроют вам глаза на происходящее. Обязательно исследуйте все ящики и полки во время игры. Когда доберетесь до информатора, то он будет уже мертв. Остается бежать дальше.

ДЕПО

В самом начале не попадитесь на мины, обходите их стороной. Старайтесь убивать всех тихо. Выйдя на улицу, осторожно убейте кого можно, и идите на выстрелы. Неслышно убейте стреляющего и берите пистолет. С него убейте тех, кто придет ему на помощь. Возвращайтесь назад и в туалете, обезвредив охотника, идите в левую кабинку и пролезайте в дыру. Там свяжитесь с помощью КПК и откройте дверь.

Рекомендую взять с собой несколько мин и ставить перед тем, как встретите врага. Дальше враги будут все чаще попадаться парами, поэтому рекомендую использовать лом, для максимальной дальности удара и атаки нескольких противников одновременно. Атаковать следует так: сделали удар, отошли и подождали, пока он сделает свой или используйте блок, потом опять удар. В шкафах, попадающихся на пути, вы найдете аптечки, деньги и броню.

Когда войдете в помещение с разбитыми окнами, значит, предстоит битва с боссом. Используйте поэтапно блок и удар. Используя газовый ключ, открывайте двери и сразу бегите в дверь налево. Хватайте ружье и расправляйтесь с двумя врагами. Скупитесь в следующей комнате и выходите на улицу. Убейте охрану и вас встретят ваши друзья. К сожалению, лекарство не сработает и вам предстоит дорога к телецентру.

ДОРОГА К ТЕЛЕЦЕНТРУ

Идите вперед и вы провалитесь в подземелье. Обыскивайте комнаты и собирайте нужные вещи. Подберите кирку, чтобы обороняться. В комнате с множеством дверей ищите проем, забитый досками. Разбивайте его и спускайтесь. В конце нужно будет тихо убить троих в комнате и взять ключ, лежащий на столе в коморке. Когда достанете его, возвращайтесь и открывайте им дверь. Внизу будет механизм, с помощью которого вы убьете преследователей, когда откроете двери.

Сложно будет, когда вы спуститесь в круглую комнату, с множеством дверей. Включите радио и возьмите дробовик. Выходите из комнаты и убейте шестерых нападающих. Затем идите за газовым ключом и откройте двери. Разбейте доски, закрывающие путь и идите по тоннелю. Так выйдете наружу.

ПАРК

Вы оказываетесь в бывшем парке аттракционов. Для начала нужно пройти в здание, перейдя через своеобразный мост. В одном из шкафчиков вы найдете карту доступа. Откройте ей двери, подключите КПК и откройте следующую дверь. Заходите в нее. Там идите по тоннелю, и по очереди сражайтесь с клоунами. Когда выберитесь, идите по мостику и заходите в здание. В комнате с пейнтболлом необходимо поразить 15 целей за минуту. Сделайте это и справа открывайте доску и проходите. Проходите через площадку с аттракционами и загляните в дома, где найдете гвоздодер. Проходите дальше и в следующем доме, после того, как уничтожите троих, будут шкафчики, в одном из них найдете карту доступа. Когда по карте войдете в барак, берите трубку. Солдаты помогают вам расправиться с клоунами. Добейте оставшихся и ступайте дальше. Не забудьте взять ключ от общежития на шкафчике. Идите туда и поднимайтесь наверх. Не обращая внимания на сражающихся, проходите в конец и спускайтесь вниз.

СКЛАД

Вы попадаете в склад. Главное стараться убивать по одному. Не тратьте жизни, а то в конце может не хватить. Чтобы открыть ту или иную дверь, ищите возле нее переключатель или карту памяти в одном из ящиков недалеко. Следите за надписями на стене и за табличками, они выведут вас. Когда дойдете до тупика с дверью справа и ящиком инструментов у нее, берите маленький ломик и возвращайтесь открыть ящик, там будет 100рублей. Затем идите назад и, нажав справа на выключатель, двери откроются. Старайтесь убивать без потерь жизней. Когда найдете кувалду, берите ее, она вам пригодиться для открывания двери. На улице вас будут ждать несколько человек. Самое опасное будет после ангара, в комнате которого стоит компьютер. После уничтожения троих охотников двери распахнуться и вы увидите одного из страшных людей. С бензопилой следует быть очень осторожным и наносить удары после его атак. После атаки сразу делайте блок. Когда убьете его, прямая дорога в бизнес-центр.

БИЗНЕС-ЦЕНТР

Заходим на парковку и идем в комнату охраны. Берем у охранника зажигалку и в углу топор. Идем к закрытой двери и открываем ее. Там берем три тряпки. Возвращаемся за ружьем. Подходим к синей машине у входа, и взрываем ее. Убиваем троих охотников и охрану. Идем наверх. На следующем уровне вас ждет четверо охотников. Их убивать не надо просто убегайте от них и к лифту. Наверху найдите в кабинете магазин и купите аптечки. В одном из сейфов найдете ружье, которое используйте экономно. Лучше в магазине купить еще взрывчатку, так легче расправляться с несколькими противниками. Найдите в сейфе дальней комнаты карту доступа и ступайте наверх. Сначала в двери, что у лифта, а затем в те, что дальше. Там вас будет ждать еще одно сражение. Просто одевайте броню и бейте его не останавливаясь. Вам хватит одной большой аптечки, чтобы убить его.

Заходите в двери справа и осматривайте все шкафчики. В коридоре идем направо в двери и берем в одном из шкафчиков ключ. Выходим в коридор и к закрытой двери. Там опять шкафчики. Идем в бар. Покупаем все необходимое в магазине. В первом туалете будет охотник, а во втором 500 рублей. Идем в тренажерный зал и ставим перед входом мину. Убиваем охотника и берем гвоздодер. Идем за барную стойку и открываем сейф. Берем ружье и расправляемся с тремя вооруженными врагами. Используем карту и идем дальше. В небольшом помещении с большой круглой дверью активируем выключатель и сразу убиваем двух солдат. Прыгаем в трубу. Когда выйдете в помещение, подождите, пока уйдет охрана. Их всего пятеро, с ружья должны уложить всех. Дальше к поезду и финал.

ФИНАЛ

Вы в самом телецентре. Если тратить по одному патрону на человека, то это поможет пройти гораздо быстрее и дальше. Чаще сохраняйтесь. Первый этаж придется пройти с дубинкой. На втором будьте осторожны, экономьте жизни. В магазине берите побольше гранат и грамотно их устанавливайте. Когда пойдут автоматчики, постарайтесь убить всех с ружья и гранат. Открыв все двери с помощью КПК, соберите все аптечки. Расправившись со всеми, поднимайтесь выше. В конце у вас должна остаться одна граната. Когда откроете последние двери, вас вырубят. Поднимайтесь и внизу лестницы ставьте мину. Отбегайте и ждите. Охотник с кувалдой подорвется, и уровень будет пройден, как и вся игра.


 
Форум » ~Дополнительное о играх~ » Прохождение » Черная метка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Игровой проект GAME-WORLD.NET.RU >> . Основатель -MEDWED-. Все права защищенны ! © 2024



Лучшие игровые сайты, присоединяйтесь! V1T.RU Серфинг сайтов Rambler's Top100 Game's TOP-100 Counter Яндекс цитирования службы мониторинга серверов Рейтинг@Mail.ru Рейтинг_сайтов_WEBTRUD