top.mail.ru ваши нелепые и смешные случаи из игр=) - Форум
  Главная Форум Игры Контакты RSS 2.0  


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -MEDWED-, Alpha7, RaZiEL  
Форум » ~Дополнительное о играх~ » Текстовые приколы из игр » ваши нелепые и смешные случаи из игр=) (;))
ваши нелепые и смешные случаи из игр=)
ПРОФИЛЬ
SeNDeRДата: Пятница, 17.10.2008, 19:16 | Сообщение # 1
.::Герой::.
Группа: Игроки
Статус сообщение:
Сообщений: 95
За 500 постов
Статус:

У вас
В общем история такая:
Около года назад принес другу игру Nоsferаtu, установили, запустили, около 10 минут ходили по уровню, никого нет, незнаем че делать. Друг заходит за угол, а там собака как на него прыгнет он от испуга упал со стула, захватив с собой мышку (естественно вырвал провод). Потом полчаса ржали и еще неделю вспоминали.
Мораль: Если играете в хороры, ни на секунду не расслабляйтесь (берегите нервы и мышки :)))



НЕ ОСЛОЖНЯЙТЕ ЖИЗНЬ МОДЕРАТОРАМ, ИЛИ ОНИ ВАМ БУДУТ ОСЛОЖНЯТЬ ЖИЗНЬ.......
 
ПРОФИЛЬ
SeNDeRДата: Пятница, 17.10.2008, 19:23 | Сообщение # 2
.::Герой::.
Группа: Игроки
Статус сообщение:
Сообщений: 95
За 500 постов
Статус:

У вас
Играли с другом в Обливион(с тем кто упал со стула, когда играли в Nоsferаtu). Воруем всё с корабля. И вдруг видим спящего капитана Гастона. Я говорю: Выстрели ему в зад. Друг берет лук стреляет в зад. Реакция капитана: просыпается, садится, встаёт, достаёт саблю, и тут мой товарищ всаживает капитану стрелу в голову падает мертвым(капитан). Приходят 2 чела друг всаживает им в голову по стреле.
Шмоная трупы осматривает тела и говорит "блин, а я фанатик каждому в нос по стреле, а одному в зад"



НЕ ОСЛОЖНЯЙТЕ ЖИЗНЬ МОДЕРАТОРАМ, ИЛИ ОНИ ВАМ БУДУТ ОСЛОЖНЯТЬ ЖИЗНЬ.......


Сообщение отредактировал SeNDeR - Пятница, 17.10.2008, 19:23
 
ПРОФИЛЬ
-MEDWED-Дата: Пятница, 17.10.2008, 20:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Статус сообщение:
Сообщений: 464
За 500 постов
Статус:

У вас
lol
Вот мой жестокий прикол на своём ZM серве:
Значит начало раунда, ну как всегда все куда угодно прячутся.
Я и ещё один потцан залезли на фонарь, сидим, до конца раунда остаётся 1 мин, ну тут я значит решил подкальнуть над ним.
Говарю ему: -слуш а ты не хочеш спрыгнуть вниз ?
(под нами была толпа упырей)
он мне: -нет не хочу
я ему: -а если в БАН
ну тут он взял и спрыгнул ))


 
ПРОФИЛЬ
SeNDeRДата: Пятница, 17.10.2008, 21:05 | Сообщение # 4
.::Герой::.
Группа: Игроки
Статус сообщение:
Сообщений: 95
За 500 постов
Статус:

У вас
Quote (-MEDWED-)
Говарю ему: -слуш а ты не хочеш спрыгнуть вниз ?
(под нами была толпа упырей)
он мне: -нет не хочу
я ему: -а если в БАН
ну тут он взял и спрыгнул ))

ухахаххахахаха жжеш)



НЕ ОСЛОЖНЯЙТЕ ЖИЗНЬ МОДЕРАТОРАМ, ИЛИ ОНИ ВАМ БУДУТ ОСЛОЖНЯТЬ ЖИЗНЬ.......
 
ПРОФИЛЬ
SeNDeRДата: Пятница, 17.10.2008, 21:06 | Сообщение # 5
.::Герой::.
Группа: Игроки
Статус сообщение:
Сообщений: 95
За 500 постов
Статус:

У вас
напиши его ник тут , я над ним погарю!!!


НЕ ОСЛОЖНЯЙТЕ ЖИЗНЬ МОДЕРАТОРАМ, ИЛИ ОНИ ВАМ БУДУТ ОСЛОЖНЯТЬ ЖИЗНЬ.......
 
ПРОФИЛЬ
ItachiДата: Вторник, 27.01.2009, 23:46 | Сообщение # 6
Gamer
Группа: VIP
Статус сообщение:
Сообщений: 102
За 500 постов
Статус:

У вас
ну блин вы тут жгёте)))

 
ПРОФИЛЬ
-MEDWED-Дата: Суббота, 07.02.2009, 15:16 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Статус сообщение:
Сообщений: 464
За 500 постов
Статус:

У вас
Тож чёнить отожги штоль...

 
ПРОФИЛЬ
RaZiELДата: Пятница, 27.02.2009, 10:35 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Игроки
Статус сообщение:
Сообщений: 52
За 500 постов
Статус:

У вас
История такая: сижу в GTA 4, скучно чет стало вызвал вертолет, лечу такой за город вылетаю, шесть звезд, ну я че я ни че мнеж пох я фея, лечу лечу вижу небоскреб, ну мнеж епт скучно, надо прыгнуть, думал на крышу еб... извеняюсь упаду, угу ну конешно же об угол е....... извеняюсь лицом е....... ударился кароч лечу вниз, падаю на машину скорой помощи (ну мне повезло же ведь и ждать ненадо пока приедут), выхожу из больницы, иду шагом (ну я ведь интелегент), перехожу дорогу (уже смешно), тут мне 1 гав... нехороший человег сбивает на какой то клевой тачке, ну я че мне пох я фея, встаю, подхожу к двери, достаю пистоль (код ввел) такой типа вылазий сцук, он вылазиет и с ним еще 3 я такой емаааааа, жму на газ они мне простреливают колесо, мну заносит я врезаюсь в ментов, мало того что за мной 4 вооруженных е........ гав....... нехороших людей гонятся+ копы ну я ладно сдался И ГЛАВНОЕ ВЫХОЖУ ИЗ КОП УЧАСТКА, ТАЖЕ МАШИНА МЕНЯ СБИВАЕТ С ТЕМИ ЖЕ 4 МУДА........ Е....... ГАВ...... НЕХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ ВОПРОС ОНИ СЦУКИ ЧЕ МЛЯ СЛЕДЯТ ЗА МНОЙ ШОЛЬ ВОТ ИМ ДЕЛАТЬ НЕ..... НЕЧЕГО?!

 
ПРОФИЛЬ
-MEDWED-Дата: Понедельник, 09.03.2009, 22:25 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Статус сообщение:
Сообщений: 464
За 500 постов
Статус:

У вас
lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol ахахахахахаххххааа
RaZiEL, жош ахахахаахах lol я пад стулом, ааааааааа lol :lol:
ППц, "Мне пох я фея" ваще убило lol ахахаха


 
ПРОФИЛЬ
TimRUSДата: Понедельник, 20.04.2009, 07:37 | Сообщение # 10
New
Группа: Игроки
Статус сообщение:
Сообщений: 19
За 500 постов
Статус:

У вас
Quote (RaZiEL)
История такая: сижу в GTA 4, скучно чет стало вызвал вертолет, лечу такой за город вылетаю, шесть звезд, ну я че я ни че мнеж пох я фея, лечу лечу вижу небоскреб, ну мнеж епт скучно, надо прыгнуть, думал на крышу еб... извеняюсь упаду, угу ну конешно же об угол е....... извеняюсь лицом е....... ударился кароч лечу вниз, падаю на машину скорой помощи (ну мне повезло же ведь и ждать ненадо пока приедут), выхожу из больницы, иду шагом (ну я ведь интелегент), перехожу дорогу (уже смешно), тут мне 1 гав... нехороший человег сбивает на какой то клевой тачке, ну я че мне пох я фея, встаю, подхожу к двери, достаю пистоль (код ввел) такой типа вылазий сцук, он вылазиет и с ним еще 3 я такой емаааааа, жму на газ они мне простреливают колесо, мну заносит я врезаюсь в ментов, мало того что за мной 4 вооруженных е........ гав....... нехороших людей гонятся+ копы ну я ладно сдался И ГЛАВНОЕ ВЫХОЖУ ИЗ КОП УЧАСТКА, ТАЖЕ МАШИНА МЕНЯ СБИВАЕТ С ТЕМИ ЖЕ 4 МУДА........ Е....... ГАВ...... НЕХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ ВОПРОС ОНИ СЦУКИ ЧЕ МЛЯ СЛЕДЯТ ЗА МНОЙ ШОЛЬ ВОТ ИМ ДЕЛАТЬ НЕ..... НЕЧЕГО?!

МУХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА L☻L


Кто-то против?
 
Форум » ~Дополнительное о играх~ » Текстовые приколы из игр » ваши нелепые и смешные случаи из игр=) (;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Игровой проект GAME-WORLD.NET.RU >> . Основатель -MEDWED-. Все права защищенны ! © 2024



Лучшие игровые сайты, присоединяйтесь! V1T.RU Серфинг сайтов Rambler's Top100 Game's TOP-100 Counter Яндекс цитирования службы мониторинга серверов Рейтинг@Mail.ru Рейтинг_сайтов_WEBTRUD