top.mail.ru Всё о Windows Vista - Форум
  Главная Форум Игры Контакты RSS 2.0  


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -MEDWED-  
Форум » *ИНТЕРЕСНОСТИ* » Windows » Всё о Windows Vista
Всё о Windows Vista
ПРОФИЛЬ
-MEDWED-Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус сообщение:
Сообщений: 464
За 500 постов
Статус:

У вас
Windows Vista – это последняя версия Microsoft Windows, из серии графических операционных систем для персональных компьютеров, используется как для дома так и для работы. До объявления о ее разработке 22 июля 2005, Vista была известна как Longhorn. 8 ноября 2006, разработка Windows Vista была завершена и версия вышла в продажу. За следующие два месяца вышла последняя версия для MSDN, TechNet Плюс и TechNet, прямых покупателей, производителей компьютерного программного обеспечения и комплектующих, и заказчиков лицензионных программ. 30 января 2007, программа была представлена широкой публике во всем мире, и стала доступной для закупки и загрузке с вебсайта Microsoft. Прошло больше чем пять лет после выпуска Windows XP, его предшественника, что стало наибольшим промежутком времени между двумя версиями Windows.

Microsoft утверждает, что Windows Vista содержит сотни новых свойств ; некоторые из наиболее значительных включают обновленный графический пользовательский интерфейс, и визуальный стиль напоминает Windows Aero, улучшенные поисковые возможности, новые мультимедийные инструменты записи типа Windows DVD Maker, и полностью перепроектировал организацию работу сети, аудио, печати, и подсистемы дисплея. Vista также стремится увеличивать уровень связи между устройствами в домашней сети, используя технологию соединения равноправных узлов ЛВС, облегчая распределение файлов и цифровой информации между компьютерами и устройствами. Для разработчиков, Vista представляет версию 3.0 .NET Framework, которая значительно облегчает работу по написанию высококачественных приложений, чем на традиционным Windows API.

Первичная цель Microsoft при создании Vista, состояла в том, чтобы улучшить состояние безопасности в операционной системе Windows. Наиболее часто встречающаяся критика Windows XP и его предшественников вызвана уязвимостью системы безопасности и восприимчивостью к вирусам, и слишком маленьким буфером. В свете этого, председатель Microsoft Билл Гейтс объявил в начале 2002 ‘Trustworthy Computing initiative’, которая была призвана внести дополнительную безопасность в каждый аспект разработки программного обеспечения в компании. Microsoft утверждала, что выбрала своим приоритетом усиление безопасности Windows XP и Windows Server 2003 до завершения работы по Windows Vista что и явилось причиной задержки ее выпуска. В течение разработки Vista существовало множество отрицательных мнений среди различных групп. Критиковали Windows Vista за слишком долгое время разработки, более строгие условия лицензирования, включая множество новых технологии Управления Цифровыми Правами, нацеленные на ограничение копирования защищенных цифровой информации, и возможности использования новых свойств типа Контроля Пользовательского Аккаунта.


 
ПРОФИЛЬ
ItachiДата: Вторник, 27.01.2009, 23:41 | Сообщение # 2
Gamer
Группа: VIP
Статус сообщение:
Сообщений: 102
За 500 постов
Статус:

У вас
а у тя виста?

 
ПРОФИЛЬ
sstДата: Понедельник, 20.04.2009, 14:27 | Сообщение # 3
New
Группа: Игроки
Статус сообщение:
Сообщений: 7
Статус:

У вас
я не буду писать про виндовс висту так как у меня не установлена

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ я хочу стать админом
 
ПРОФИЛЬ
-MEDWED-Дата: Вторник, 12.05.2009, 07:36 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Статус сообщение:
Сообщений: 464
За 500 постов
Статус:

У вас
Itachi, ты чо дурак чтои )))))) biggrin Нет кончено

 
Форум » *ИНТЕРЕСНОСТИ* » Windows » Всё о Windows Vista
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Игровой проект GAME-WORLD.NET.RU >> . Основатель -MEDWED-. Все права защищенны ! © 2024



Лучшие игровые сайты, присоединяйтесь! V1T.RU Серфинг сайтов Rambler's Top100 Game's TOP-100 Counter Яндекс цитирования службы мониторинга серверов Рейтинг@Mail.ru Рейтинг_сайтов_WEBTRUD