top.mail.ru 05 Января 2009 - GAME-WORLD
  Главная Форум Игры Контакты RSS 2.0  
"Новичок" Добро пожаловать на GAME-WORLD, здесь есть все, что нужно для игр !
ОБОИ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА



Весь сп. обоев | Добавить изображение | Список игр (форум) | Железные новости

НОВОСТИ GW ПОРТАЛА
КАЛЕНДАРЬ ИГР
На стадии возобновления работы

War Leaders: Clash of Nations
Стратегия
4 августа
Ashes Cricket 2009
Спорт
7 августа
Raven Squad
Стратегия
11 августа
Sudoku Ball Detective
Паззл
18 августа
Wolfenstein
Action
18 августа
Batman: Arkham Asylum
Action
25 августа
Section 8
Action
25 августа
Watchmen: The End
Action
26 августа
Nancy Drew Dossier
Adventure
30 августа
Tales of Monkey Island
Adventure
август

CRYSIS   S.T.A.L.K.E.R.   COUNTER STRIKE   BATTLEFIELD2142 BATTLEFIELD2   LINEAGE2 FAR CRY2   FALLOUT3   BATTLEFIELD3
LEFT4DEAD   MIRRORS EDGE   PRINCE OF PERSIA   PURE   OBLIVION   SPORE   WOW   THE SIMS   COD4
Главная » 2009 » Январь » 05

WoW борется с лейкемией
WoWСотрудница компании Blizzard Кэтрин Ален решила использовать огромную популярность MMORPG World of Warcraft для благородного дела. Она предлагает всем игрокам сделать пожертвование в размере минимум 25 долларов в пользу Общества борьбы с лейкемией и лимфомой (Leukemia and Lymphoma Socieity).

За участие в благотворительной акции можно даже получить бесценный приз. Кэтрин пообещала лично оплачивать ежемесячную подписку в World of Warcraft одному из "меценатов". Пожизненно! Впрочем, главным стимулом для участия в этой акции служит, конечно же, не шкурный интерес. Для людей, способных ежемесячно отдавать по 15 долларов за игру, должно быть не слишком накладно единовременно потратить еще 25, зато нуждающимся эти деньги принесут колоссальную пользу. На момент подготовки текста сумма пожертвований перевалила за $15 000. Сделать перевод можно до 5 января.


GW News GAMES | Записанно: 05.01.2009

Fallout 3 как символ глобализации
Fallout 3Европа, США, Россия, Япония, Корея и Китай – одни из основных рынков "сбыта" электронных развлечений. Однако на примере ролевого хита Fallout 3 компания Bethesda доказала, что игровой индустрии не чужда глобализация.

Издание MCV сообщило о партнерском соглашении между Bethesda Softworks и Connect Entertainment, в рамках которого третья часть постапокалиптической саги появится в ряде "экзотичных" стран. В скором времени истерзанные ядерной войной земли смогут посетить жители Греции, Мальты, Кипра, Турции, Объединенных Арабских Эмиратов, Кувейта, Омана, Саудовской Аравии, Йемена, Катара, Египта, Болгарии, Словении, Хорватии, Боснии и Герцеговины, Сербии, Македонии, Ливана и Черногории.



GW News GAMES | Записанно: 05.01.2009

Nintendo побеждает в консольной гонке
consoleНесмотря на прогнозы экспертов, согласно которым победителем в консольной гонке 2008 года должна была стать Sony, компания Nintendo сохранила свою лидирующую позицию. Она неплохо держалась весь, год, а в ноябре просто на голову разбила конкурентов.

Именно ноябрь считается стратегически важным месяцем, поскольку в США и Европе начинается массовая закупка Рождественских подарков. По данным аналитического агентства NPD Group за этот период было продано 2 миллионов экземпляров Wii — на втором месте с огромным отрывом оказался Xbox 360 (836 000 штук). На рынке мобильных платформ пальма первенства также оказалась у Nintendo. В ноябре она сумела реализовать более полутора миллиона DS, в то время как Sony PSP исчезла с прилавков в количестве всего 421 000 штук.


GW News GAMES | Записанно: 05.01.2009

Бесплаьный Total Overdose
Приближение самого светлого праздника в году дает о себе знать: пробки на дорогах и давку в магазинах нельзя не заметить. Впрочем, есть и приятные моменты.

Так, электронный магазин GameTap, занимающийся продажей цифровых копий игр, объявил о начале очередной праздничной акции. Вплоть до 7 января любой желающий сможет совершенно бесплатно получить в нем экшен Total Overdose. Речь идет не о каком-то второсортном проекте, а об ураганном шутере, которому мы в свое время поставили 8 баллов из 10.

GW News GAMES | Записанно: 05.01.2009
Игровой проект GAME-WORLD.NET.RU >> . Основатель -MEDWED-. Все права защищенны ! © 2024



Refo.ru - русские сайты Информеры ПР V1T.RU Rambler's Top100 службы мониторинга серверов Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Сайтов YandeG
Visual Basic Рейтинг сайтов Компьютеры