top.mail.ru 21 Января 2009 - GAME-WORLD
  Главная Форум Игры Контакты RSS 2.0  
"Новичок" Добро пожаловать на GAME-WORLD, здесь есть все, что нужно для игр !
ОБОИ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА



Весь сп. обоев | Добавить изображение | Список игр (форум) | Железные новости

НОВОСТИ GW ПОРТАЛА
КАЛЕНДАРЬ ИГР
На стадии возобновления работы

War Leaders: Clash of Nations
Стратегия
4 августа
Ashes Cricket 2009
Спорт
7 августа
Raven Squad
Стратегия
11 августа
Sudoku Ball Detective
Паззл
18 августа
Wolfenstein
Action
18 августа
Batman: Arkham Asylum
Action
25 августа
Section 8
Action
25 августа
Watchmen: The End
Action
26 августа
Nancy Drew Dossier
Adventure
30 августа
Tales of Monkey Island
Adventure
август

CRYSIS   S.T.A.L.K.E.R.   COUNTER STRIKE   BATTLEFIELD2142 BATTLEFIELD2   LINEAGE2 FAR CRY2   FALLOUT3   BATTLEFIELD3
LEFT4DEAD   MIRRORS EDGE   PRINCE OF PERSIA   PURE   OBLIVION   SPORE   WOW   THE SIMS   COD4
Главная » 2009 » Январь » 21

America's Army 3 научит быть солдатом
Армия США продолжает искать новобранцев среди поклонников игр. В надежде увеличить популярность военной службы, она активно развивает серию экшенов America's Army.

На этой неделе была анонсирована America's Army 3, релиз которой запланирован на этот год. Проект строится на графическом движке Unreal Engine 3 и включает в себя элементы ролевых игр. Авторы заявляют, что третья часть покажет, как солдаты тренируются, живут и развиваются. Кроме того, она познакомит пользователей с различным военным снаряжением и специальностями. Однако суть проекта осталась прежней – это командный многопользовательский экшен.

GW News GAMES | Записанно: 21.01.2009

Metal Drift – гонки со стрельбой
Студия Black Jacket объявила о разработке экшена Metal Drift, в котором игрок управляет вооруженным до зубов фантастическим автомобилем. Описание игры звучит вполне предсказуемо.

Нам обещают захватывающие соревнования на различных трассах, множество видов оружия, тюнинг болидов и многопользовательские бои с участием дюжины игроков. Перечень особенностей проекта представлен на его официальном сайте, там же опубликованы первые скришоты. Выглядит игра весьма аскетично.

GW News GAMES | Записанно: 21.01.2009

Ветераны индустрии открыли новую студию
Информационный портал GamesIndustry.biz сообщил о возникновении новой студии. Компания под названием Ruffian Games обосновалась в шотландском городе Данди.

Ее создали выходцы из Climax, DMA Design и RealTime Worlds, когда-то внесшие свой вклад в разработку таких хитов, как Crackdown, Project Gotham Racing, Fable 2 и Grand Theft Auto. У студии уже появился собственный сайт, однако информация на нем представлена весьма скудная. Известно, что коллектив трудится над неким ориентированным на мультиплеерные битвы проектом, у которого уже есть "крупнейший в мире и наиболее успешный" издатель.

GW News GAMES | Записанно: 21.01.2009

Авторов Need for Speed сокращают
Сегодня мы уже затрагивали тему кадровой политики Electronic Arts в связи с увольнениями сотрудников Mythic Entertainment. Однако на сайте Kotaku появились новые сведения, в этот раз связанные со студией Blackbox.

Напомним, именно эта команда отвечает за серию Need for Speed, что, впрочем, не спасает ее сотрудников от волны сокращений. По слухам (сама EA пока не подтвердила информацию), на этой неделе из штата Blackbox будет уволено несколько человек. Прочие студии также ждет чистка рядов, правда, поверхностная. Похоже, в 2009 году издательство решило увольнять отовсюду понемногу.

GW News GAMES | Записанно: 21.01.2009
Игровой проект GAME-WORLD.NET.RU >> . Основатель -MEDWED-. Все права защищенны ! © 2024



Refo.ru - русские сайты Информеры ПР V1T.RU Rambler's Top100 службы мониторинга серверов Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Сайтов YandeG
Visual Basic Рейтинг сайтов Компьютеры