top.mail.ru 20 Марта 2009 - GAME-WORLD
  Главная Форум Игры Контакты RSS 2.0  
"Новичок" Добро пожаловать на GAME-WORLD, здесь есть все, что нужно для игр !
ОБОИ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА



Весь сп. обоев | Добавить изображение | Список игр (форум) | Железные новости

НОВОСТИ GW ПОРТАЛА
КАЛЕНДАРЬ ИГР
На стадии возобновления работы

War Leaders: Clash of Nations
Стратегия
4 августа
Ashes Cricket 2009
Спорт
7 августа
Raven Squad
Стратегия
11 августа
Sudoku Ball Detective
Паззл
18 августа
Wolfenstein
Action
18 августа
Batman: Arkham Asylum
Action
25 августа
Section 8
Action
25 августа
Watchmen: The End
Action
26 августа
Nancy Drew Dossier
Adventure
30 августа
Tales of Monkey Island
Adventure
август

CRYSIS   S.T.A.L.K.E.R.   COUNTER STRIKE   BATTLEFIELD2142 BATTLEFIELD2   LINEAGE2 FAR CRY2   FALLOUT3   BATTLEFIELD3
LEFT4DEAD   MIRRORS EDGE   PRINCE OF PERSIA   PURE   OBLIVION   SPORE   WOW   THE SIMS   COD4
Главная » 2009 » Март » 20

BioShock 2 против подводного кооператива
Вчера мы уже писали о том, что издатели решили избавить вторую часть BioShock от подзаголовка. Но это не единственные новости. 2K Games раскрыла некоторые детали о мультиплеере игры.

Издатели не стали опровергать слухи о том, что в BioShock 2 появится сетевой режим, однако заявили, что кооператива в игре не будет. Так какие же виды мультиплеера ждут нас в BioShock 2? Возможно, ответ на этот вопрос мы узнаем после GDC.

GW News GAMES | Записанно: 20.03.2009

Новое лицо Battle.net
Blizzard наконец-то запустила новую версию знаменитого портала Battle.net. Внешние изменения сайта – лишь верхушка айсберга. Отныне Battle.net станет информационным центром для поклонников Blizzard, где они будут регистрировать купленные игры, скачивать дополнения и участвовать в сетевых баталиях. Кроме того, Blizzard использует Battle.net для цифровой дистрибьюции своих проектов.

Тех, кто уже зарегистрировался на сайте, ждет приятный сюрприз. По слухам, некоторые счастливчики уже получили приглашения для участия в закрытом тесте StarCraft 2.

GW News GAMES | Записанно: 20.03.2009

Far Cry 2 просит добавки у Valve
Valve Software известна тем, что планы и их реализация у нее идут рука об руку. Компания не стала терять время даром и начала предлагать пользователям Steam скачиваемые дополнения для игр. На днях дебютировал аддон Fortunes Pack для Far Cry 2.

В сборник стоимостью $4,99 вошли пять карт для мультиплеера, две машины и три новых вида оружия – арбалет, дробовик с глушителем и обрез. Заметим, что Fortunes Pack совместим лишь с той версией Far Cry 2, которая распространяется через Steam.

GW News GAMES | Записанно: 20.03.2009

Трио от ветеранов Ensemble
Сотрудники Ensemble Studios не привыкли сидеть без дела. Даже оставшись без работы, они готовы испытать удачу и открыть свою студию. Мы уже писали, что ветераны Ensemble основали две компании – Robot Entertainment и Bonfire Studios. На днях этот список пополнила еще одна контора.

Один из бывших сотрудников Ensemble Studios основал стартап Windstorm Studios, который займется созданием онлайновых игр. Разработчики обещают, что их проекты, в отличие от конкурентов, будут излучать оптимизм и веру в счастливое будущее человечества. Правда, до официальных анонсов дело пока не дошло.

GW News GAMES | Записанно: 20.03.2009

Halo Wars достигла миллиона
Тираж Halo Wars, вышедшей на Xbox 360 в феврале этого года, достиг отметки в один миллион копий. Компания Microsoft назвала игру самой продаваемой стратегией на консолях текущего поколения. Впрочем, ценность данного "титула" весьма сомнительна, учитывая, что все RTS на Xbox 360, PS3 и Wii можно пересчитать по пальцам.

Кроме количества проданных копий, Microsoft обнародовала и другие статистические данные, связанные с игрой. На сегодняшний день пользователи провели в сети Xbox Live порядка 2,6 миллиона матчей суммарной продолжительностью в 118 лет. Ежедневно в мультиплеерных сражениях участвует 200 000 человек. Более подробная статистика представлена на сайте Halo Wars. Успех хита Microsoft намерена закрепить с помощью загружаемых дополнений.

GW News GAMES | Записанно: 20.03.2009
Игровой проект GAME-WORLD.NET.RU >> . Основатель -MEDWED-. Все права защищенны ! © 2024



Refo.ru - русские сайты Информеры ПР V1T.RU Rambler's Top100 службы мониторинга серверов Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Сайтов YandeG
Visual Basic Рейтинг сайтов Компьютеры