top.mail.ru 26 Марта 2009 - GAME-WORLD
  Главная Форум Игры Контакты RSS 2.0  
"Новичок" Добро пожаловать на GAME-WORLD, здесь есть все, что нужно для игр !
ОБОИ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА



Весь сп. обоев | Добавить изображение | Список игр (форум) | Железные новости

НОВОСТИ GW ПОРТАЛА
КАЛЕНДАРЬ ИГР
На стадии возобновления работы

War Leaders: Clash of Nations
Стратегия
4 августа
Ashes Cricket 2009
Спорт
7 августа
Raven Squad
Стратегия
11 августа
Sudoku Ball Detective
Паззл
18 августа
Wolfenstein
Action
18 августа
Batman: Arkham Asylum
Action
25 августа
Section 8
Action
25 августа
Watchmen: The End
Action
26 августа
Nancy Drew Dossier
Adventure
30 августа
Tales of Monkey Island
Adventure
август

CRYSIS   S.T.A.L.K.E.R.   COUNTER STRIKE   BATTLEFIELD2142 BATTLEFIELD2   LINEAGE2 FAR CRY2   FALLOUT3   BATTLEFIELD3
LEFT4DEAD   MIRRORS EDGE   PRINCE OF PERSIA   PURE   OBLIVION   SPORE   WOW   THE SIMS   COD4
Главная » 2009 » Март » 26

Bungie не бросит Halo
Представители студии Bungie не раз заявляли, что планируют наконец-то расстаться с серией Halo и заняться другими проектами. Однако разработчики, судя по всему, кривили душой.

В интервью журналистам на Game Developers Conference один из руководителей Bungie заявил, что студия не бросит Halo 3 на произвол судьбы. Разработчики рассчитывают посвятить проекту еще пару лет, а это значит, что еще пару дополнений к игре мы точно увидим.

GW News GAMES | Записанно: 26.03.2009

CoD: Modern Warfare 2 обрела дату
На конференции разработчиков игр сотрудники Infinity Ward показали первый ролик Call of Duty: Modern Warfare 2. И хотя в видео нет ни секунды игрового процесса, кое-какую полезную информацию из него можно почерпнуть. Например, узнать дату релиза игры.

Как и предполагалось ранее, Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет в ноябре, но теперь разработчики сделали уточнение – проект появится в магазинах 10 ноября. Правда, пока неизвестно, выйдет ли новая Call of Duty одновременно на всех платформах, среди которых точно окажутся РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

GW News GAMES | Записанно: 26.03.2009

Bionic Commando назначили дату
Capcom наконец-то объявила официальную дату выхода боевика Bionic Commando. Правда, анонс касается лишь консольного релиза. Издатели сообщили, что игра появится на Xbox 360 и PlayStation 3 19 мая. Capcom пообещала, что РС-версия также не заставит себя долго ждать.

Напомним, что прототипом Bionic Commando послужила аркада, вышедшая на консоли NES в 80-х годах прошлого века. Сюжет игры расскажет о Натане Спенсере, который обладает сверхчеловеческими способностями и могучей биомеханической рукой, благодаря которой лихо сокрушает противников.

GW News GAMES | Записанно: 26.03.2009

Guitar Hero отправится в тур на РС
Activision объявила, что музыкальный симулятор Guitar Hero: World Tour, уже вышедший на консолях, до конца этого года будет портирован на РС и Mac. Адаптацией игры для этих платформ займется компания Aspyr, уже работавшая с Guitar Hero 3 и Guitar Hero: Aerosmith.

Владельцы персоналок получат игру, полностью аналогичную той, что вышла на приставках. Их ждут 86 музыкальных треков, музыкальная студия и полная поддержка всех доступных музыкальных инструментов. Точная дата выхода Guitar Hero: World Tour на РС и Mac будет объявлена позже.

GW News GAMES | Записанно: 26.03.2009

Nintendo назвала Wii чемпионом
Во время выступления на Game Developers Conference представители Nintendo объявили, что консоль Wii поставила рекорд по скорости продаж среди приставок.

Свои слова сотрудники компании могут подкрепить и фактами. По данным Nintendo, с момента выхода Wii в 2006 году в магазины по всему земному шару было отгружено свыше 50 миллионов консолей. Таких результатов за столь короткий срок еще не добивалась ни одна игровая приставка.

GW News GAMES | Записанно: 26.03.2009

Resident Evil 6 придется подождать
Capcom продолжает пожинать плоды успешных продаж Resident Evil 5 и, судя по всему, не торопится делать шестую часть сериала.

Один из продюсеров культового survival horror заявил, что разработка Resident Evil 6 может затянуться и занять от четырех до восьми лет. Правда, Capcom не исключает, что до 2017 года бренд Resident Evil может обрасти ответвлениями в виде портов на другие платформы или даже играми под тем же заголовком, но в других жанрах.
.

GW News GAMES | Записанно: 26.03.2009
Игровой проект GAME-WORLD.NET.RU >> . Основатель -MEDWED-. Все права защищенны ! © 2024



Refo.ru - русские сайты Информеры ПР V1T.RU Rambler's Top100 службы мониторинга серверов Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Сайтов YandeG
Visual Basic Рейтинг сайтов Компьютеры