top.mail.ru 07 Апреля 2009 - GAME-WORLD
  Главная Форум Игры Контакты RSS 2.0  
"Новичок" Добро пожаловать на GAME-WORLD, здесь есть все, что нужно для игр !
ОБОИ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА



Весь сп. обоев | Добавить изображение | Список игр (форум) | Железные новости

НОВОСТИ GW ПОРТАЛА
КАЛЕНДАРЬ ИГР
На стадии возобновления работы

War Leaders: Clash of Nations
Стратегия
4 августа
Ashes Cricket 2009
Спорт
7 августа
Raven Squad
Стратегия
11 августа
Sudoku Ball Detective
Паззл
18 августа
Wolfenstein
Action
18 августа
Batman: Arkham Asylum
Action
25 августа
Section 8
Action
25 августа
Watchmen: The End
Action
26 августа
Nancy Drew Dossier
Adventure
30 августа
Tales of Monkey Island
Adventure
август

CRYSIS   S.T.A.L.K.E.R.   COUNTER STRIKE   BATTLEFIELD2142 BATTLEFIELD2   LINEAGE2 FAR CRY2   FALLOUT3   BATTLEFIELD3
LEFT4DEAD   MIRRORS EDGE   PRINCE OF PERSIA   PURE   OBLIVION   SPORE   WOW   THE SIMS   COD4
Главная » 2009 » Апрель » 07

Продажа пиратских версий Fallout 3 не осталась безнаказанной
В прошлом году "неизвестные лица" предложили руководству британского магазина Awesome Games купить у них для последующей перепродажи партию копий Fallout 3. И хотя официальный европейский релиз на тот момент еще не состоялся, предложение было принято.

Позднее владелец Awesome Games Анес Кьюреши заявил, что посчитал предоставленные ему экземпляры игры лицензионными копиями, импортированными из-за рубежа. На самом деле версия оказалась пиратской, компания Bethesda, разработчик и издатель проекта, об этом узнала и предъявила вполне обоснованную претензию. Однако на этой неделе дело было улажено досудебным порядком – Анес Кьюреши согласился компенсировать компании ее убытки и пообещал, что подобная ситуация более не повторится.

GW News GAMES | Записанно: 07.04.2009

Midway осаждают покупатели
Мы не раз писали о многочисленных проблемах издательства Midway. Его финансовое положение по-прежнему плачевно, а недавно появились сведения о том, что разработчики серии Mortal Kombat собираются добровольно уйти из компании. Однако Midway все равно привлекает внимание потенциальных покупателей.

По слухам, источником которых послужил сайт Kotaku, частный инвестор из Чикаго и сразу две компании заинтересованы в приобретении обанкротившегося издательства. Одна из них Ubisoft, которая якобы уже несколько недель ведет переговоры о покупке. Другая – Warner Brothers, ее вице-президент посетил офис Midway на прошлой неделе. Наиболее вероятным покупателем, по данным Kotaku, является именно Warner Brothers.

GW News GAMES | Записанно: 07.04.2009

Crytek ударится в средневековье?
Компания Crytek зарегистрировала три новых торговых марки: GFACE, CARVATAR и KINGDOMS. Правда, игры с такими названиями пока анонсированы не были.

Тем не менее как минимум одна торговая марка – KINGDOMS – с большой долей вероятности превратится в конкретный проект. По данным сайта IGN, на прошедшей в марте конференции GDC при демонстрации движка CryENGINE 3 использовались средневековые декорации. GFACE и CARVATAR пока остаются темными лошадками, но можно предположить, что GFACE как-то связана с зарегистрированной ранее маркой WARFACE, а CARVATAR имеет отношение к совместному проекту Crytek и неназванного немецкого автопроизводителя. Слухи о подобной игре появлялись ранее. Жаль, если компания откажется от доброй традиции вставлять "cry" в названия своих проектов. Cryface, Cryvatar и Crydoms звучит неплохо…

GW News GAMES | Записанно: 07.04.2009

Fable 2: что скрывает будущее?
Microsoft и Lionhead поделились подробностями о втором скачиваемом дополнении к Fable 2. Аддон See the Future выйдет в мае этого года.

Центральной фигурой дополнения станет персонаж Murgo the Trader – обладатель древних артефактов. Пытаясь узнать их историю, мы выясним массу новых подробностей о мире Альбиона и даже сможем заглянуть в его будущее. Lionhead также порадует игроков необычными квестами. Например, в одном из них нам придется спасать город от гигантского снежного кома.

GW News GAMES | Записанно: 07.04.2009

Старый новый Silent Hill в подробностях
Вслед за японскими журналистами Konami официально анонсировала horror Silent Hill: Shattered Memories. Однако выяснилось, что игра выйдет не только на Nintendo Wii. Ремейк самой первой части Silent Hill появится осенью этого года также на PlayStation 2 и PSP.

Главным нововведением станет появление системы "psyche profile". Она будет учитывать все действия игрока и в соответствии с ними определять ту или иную реакцию на происходящее со стороны главного героя. В инвентаре появится не только верный фонарик, но и телефон со встроенным GPS и камерой. С его помощью игрок сможет решить необычные головоломки. Поклонников Silent Hill наверняка порадует и новый саундтрек, который напишет Акира Ямаока.

GW News GAMES | Записанно: 07.04.2009
Игровой проект GAME-WORLD.NET.RU >> . Основатель -MEDWED-. Все права защищенны ! © 2024



Refo.ru - русские сайты Информеры ПР V1T.RU Rambler's Top100 службы мониторинга серверов Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Сайтов YandeG
Visual Basic Рейтинг сайтов Компьютеры