top.mail.ru 01 Июля 2009 - GAME-WORLD
  Главная Форум Игры Контакты RSS 2.0  
"Новичок" Добро пожаловать на GAME-WORLD, здесь есть все, что нужно для игр !
ОБОИ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА



Весь сп. обоев | Добавить изображение | Список игр (форум) | Железные новости

НОВОСТИ GW ПОРТАЛА
КАЛЕНДАРЬ ИГР
На стадии возобновления работы

War Leaders: Clash of Nations
Стратегия
4 августа
Ashes Cricket 2009
Спорт
7 августа
Raven Squad
Стратегия
11 августа
Sudoku Ball Detective
Паззл
18 августа
Wolfenstein
Action
18 августа
Batman: Arkham Asylum
Action
25 августа
Section 8
Action
25 августа
Watchmen: The End
Action
26 августа
Nancy Drew Dossier
Adventure
30 августа
Tales of Monkey Island
Adventure
август

CRYSIS   S.T.A.L.K.E.R.   COUNTER STRIKE   BATTLEFIELD2142 BATTLEFIELD2   LINEAGE2 FAR CRY2   FALLOUT3   BATTLEFIELD3
LEFT4DEAD   MIRRORS EDGE   PRINCE OF PERSIA   PURE   OBLIVION   SPORE   WOW   THE SIMS   COD4
Главная » 2009 » Июль » 01

Asteroid Storm – первая киноигра

Британская компания O2 анонсировала "первую в мире трехмерную киноигру" Asteroid Storm. "Кино-" она называется вовсе не из-за фотореалистичной графики или потрясающего сюжета – все гораздо проще. Играть в Asteroid Storm нужно в кинотеатре.

Задача, кажется, до тошноты банальна – провести космический корабль через поле астероидов. Вот только управляют им зрители все вместе. Чтобы посудина поворачивала вправо или влево, соответствующая часть зала должна поднимать вверх руки. Происходит все в полном 3D – "пилоты" сидят в специальных очках

Премьера Asteroid Storm состоится 10 июля в двадцати кинотеатрах Великобритании на сеансах мультфильмов "Ледниковый период 3" и "Отряд Дарвина". Для привлечения внимания к неординарному проекту в фойе будут установлены мини-аттракционы, участники которых должны "затаптывать" появляющиеся на полу астероиды. Когда изобретение O2 дойдет до России, не известно.


GW News GAMES | Записанно: 01.07.2009

"Скорость Онлайн" для всех и каждого

Компания Nival Network объявила о начале открытого бета-тестирования многопользовательской онлайновой гоночной игры "Скорость Онлайн". На западе проект известен как Project Torque.

Игрокам предлагаются состязания в разных режимах: "Битве", "Симуляторе" или "Аркаде". В первом, к примеру, участники полагаются не только на скорость и мастерское вождение, но также на грубую силу. Каждая машина оснащается приспособлениями для атаки, защиты и установки ловушек. Со временем игра будет пополняться новыми автомобилями, трассами, полезными предметами и режимами. В частности, появится "Захват Флага".

Узнать о проекте больше можно на русскоязычном официальном сайте. Там же выложен бесплатный игровой клиент, необходимый для участия в тестировании.


GW News GAMES | Записанно: 01.07.2009

City of Heroes празднует юбилей

Компания NCsoft выпустила очередное обновление для онлайновой игры City of Heroes. Называется оно Issue 15: Anniversary и своим появлением призвано отметить пять лет существования игры.

Поклонники получили десяток новых миссий, в которых вернулась "5-я Колонна" (The 5th Column), самая популярная группа злодеев в игре. Разработчики также усовершенствовали систему Mission Architect, с помощью которой пользователи могут сами создавать миссии. Она была запущена менее трех месяцев назад, и за это время в City of Heroes появилось порядка 200 000 самодельных миссий. Наконец, обновление привнесло в игру свежие лица и костюмы для использования при создании и изменении персонажей.


GW News GAMES | Записанно: 01.07.2009

Last.fm за деньги и бесплатно

В июне этого года компания Microsoft сообщила о своем намерении интегрировать музыкальную службу Last.fm в Xbox Live. А сегодня стало известно, на каких условиях будет предоставляться доступ к сервису.

Корреспонденты издания Joystiq пообщались с генеральным менеджером Xbox Live Кристиной Дероза и вот что узнали. Любители халявы смогут пользоваться Last.fm только три часа в месяц. Это касается так называемых "серебряных" подписчиков, которые завели бесплатную учетную запись в Xbox Live. Владельцам "золотых" аккаунтов доступ к Last.fm открыт круглые сутки, однако пользователей обеих категорий будет донимать видеореклама.

Те же, кто желает наслаждаться музыкой 24 часа и без рекламы, должны будут оформить платную подписку на Last.fm за $3 в месяц. Кроме круглосуточного доступ ...


GW News GAMES | Записанно: 01.07.2009
Игровой проект GAME-WORLD.NET.RU >> . Основатель -MEDWED-. Все права защищенны ! © 2024



Refo.ru - русские сайты Информеры ПР V1T.RU Rambler's Top100 службы мониторинга серверов Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Сайтов YandeG
Visual Basic Рейтинг сайтов Компьютеры