top.mail.ru 12 Июля 2009 - GAME-WORLD
  Главная Форум Игры Контакты RSS 2.0  
"Новичок" Добро пожаловать на GAME-WORLD, здесь есть все, что нужно для игр !
ОБОИ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА



Весь сп. обоев | Добавить изображение | Список игр (форум) | Железные новости

НОВОСТИ GW ПОРТАЛА
КАЛЕНДАРЬ ИГР
На стадии возобновления работы

War Leaders: Clash of Nations
Стратегия
4 августа
Ashes Cricket 2009
Спорт
7 августа
Raven Squad
Стратегия
11 августа
Sudoku Ball Detective
Паззл
18 августа
Wolfenstein
Action
18 августа
Batman: Arkham Asylum
Action
25 августа
Section 8
Action
25 августа
Watchmen: The End
Action
26 августа
Nancy Drew Dossier
Adventure
30 августа
Tales of Monkey Island
Adventure
август

CRYSIS   S.T.A.L.K.E.R.   COUNTER STRIKE   BATTLEFIELD2142 BATTLEFIELD2   LINEAGE2 FAR CRY2   FALLOUT3   BATTLEFIELD3
LEFT4DEAD   MIRRORS EDGE   PRINCE OF PERSIA   PURE   OBLIVION   SPORE   WOW   THE SIMS   COD4
Главная » 2009 » Июль » 12

Command & Conquer 4 выйдет в 2010 году

После пятнадцати лет существования серии Command & Conquer поклонники, наконец, дождутся сюжетной развязки. С таким заявлением выступила компания Electronic Arts, анонсировав Command & Conquer 4. Проект выйдет на PC в 2010 году.

Действие новой, финальной игры разворачивается в 2062 году, вскоре после событий Command & Conquer 3: Tiberium Wars. Ситуация критическая: до полного отравления Земли тибериумом остаются какие-то жалкие шесть лет. Когда планета будет окончательно покрыта кристаллами, человечество прекратит свое существование. На этом фоне события начинают развиваться самым неожиданным образом: глава Братства Нод Кейн покидает свое убежище и отправляется прямиком в штаб-квартиру Глобальной службы безопасности (ГСБ). Что он планирует предпринять? Каковы его мотивы? Что случится с человечеством? На все эти вопросы авторы клятвенно обещают ответить в двух сюжетных кампаниях Command & Con ...


GW News GAMES | Записанно: 12.07.2009

BioShock 2 создают всем миром

Экшен BioShock 2: Sea of Dreams просто обязан стать хитом, учитывая, сколько толковых студий над ним работает. На этой неделе к трем уже задействованным командам подключилась четвертая.

Изначально основная часть проекта ковалась умельцами из 2K Marin при поддержке мастеров из 2K Australia, в то время как над мультиплеером корпела Digital Extremes. Теперь же в и без того теплую компанию влилась Arkane Studios, ответственная за Arx Fatalis и Dark Messiah of Might and Magic. Она займется "дизайном, анимацией и иллюстрированием", в частности, будет работать над созданием уровней. Хочется верить, игре удастся избежать участи дитя из поговорки о семи няньках.


GW News GAMES | Записанно: 12.07.2009

Игровые треки попадут в популярный муз-чарт

Британская организация Official Charts Company заинтересовалась песнями в музыкальных играх. Сообщается, что OCC планирует начать ведение статистики по продажам дополнительных треков для музыкальных игр SingStar, Guitar Hero, Rock Band и DJ Hero. Услуга по компиляции треков в чарты не бесплатная – в настоящее время OCC ведет переговоры с представителями звукозаписывающих лейблов и игровых издательств. Соглашение может быть достигнуто к концу 2009 года, а пока что эта музыка играет и продается вне статистики.

В том случае, если вопрос решится подписанным договором, песни из перечисленных игр будут фиксироваться в еженедельном хит-параде сервиса Official Download Chart. Уже сегодня общемировые продажи скачиваемых треков для GH, RB и SS превысили 70 млн песен, а пользователи-то продолжают их качать. По 2 миллиона треков еженедельно в одной только Великобритании.


GW News GAMES | Записанно: 12.07.2009
Игровой проект GAME-WORLD.NET.RU >> . Основатель -MEDWED-. Все права защищенны ! © 2024



Refo.ru - русские сайты Информеры ПР V1T.RU Rambler's Top100 службы мониторинга серверов Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Сайтов YandeG
Visual Basic Рейтинг сайтов Компьютеры