top.mail.ru 23 Августа 2009 - GAME-WORLD
  Главная Форум Игры Контакты RSS 2.0  
"Новичок" Добро пожаловать на GAME-WORLD, здесь есть все, что нужно для игр !
ОБОИ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА



Весь сп. обоев | Добавить изображение | Список игр (форум) | Железные новости

НОВОСТИ GW ПОРТАЛА
КАЛЕНДАРЬ ИГР
На стадии возобновления работы

War Leaders: Clash of Nations
Стратегия
4 августа
Ashes Cricket 2009
Спорт
7 августа
Raven Squad
Стратегия
11 августа
Sudoku Ball Detective
Паззл
18 августа
Wolfenstein
Action
18 августа
Batman: Arkham Asylum
Action
25 августа
Section 8
Action
25 августа
Watchmen: The End
Action
26 августа
Nancy Drew Dossier
Adventure
30 августа
Tales of Monkey Island
Adventure
август

CRYSIS   S.T.A.L.K.E.R.   COUNTER STRIKE   BATTLEFIELD2142 BATTLEFIELD2   LINEAGE2 FAR CRY2   FALLOUT3   BATTLEFIELD3
LEFT4DEAD   MIRRORS EDGE   PRINCE OF PERSIA   PURE   OBLIVION   SPORE   WOW   THE SIMS   COD4
Главная » 2009 » Август » 23

Fable 3 сделает вас королем
Владельцы PC еще не перестали мечтать о Fable 2, а Питер Молине уже благополучно анонсировал Fable 3. Презентация третьей части ролевой игры состоялась в рамках выставки GamesCom в Кельне.

Судя по всему, студия Lionhead собирается в очередной раз удивить игроков. Представляя Fable 3, Питер Молине заявил буквально следующее: "Я думаю, с ролевыми играми типа Fable что-то основательно не так. Их механика не менялась с 80-х. Я собираюсь достать этот камень из фундамента и выбросить его". Первые сведения о Fable 3 подтверждают серьезность намерений мастера.

В третьем эпизоде игрок выступит от лица сына или дочери героя Fable 2. Однако в новой игре его ждет не очередное сказочное приключение, а дорога к власти. Пользователю предстоит стать правителем мира Альбион. Сначала нужно будет поднять восстание против существующего монарха, обещая людям лучшую долю, а затем, свергнув конкурента, претворить или не претвор ...

GW News GAMES | Записанно: 23.08.2009

Creative Assembly расскажет про Наполеона
Знаменитая стратегическая серия Total War уже в следующем году получит продолжение. Сегодня SEGA Europe, студия The Creative Assembly и "Софт Клаб" анонсировали новый проект в знаменитой линейке - Napoleon: Total War.
Как легко догадаться, главным героем игры станет Наполеон Бонапарт. В трех кампаниях мы побываем в Египте и Италии, навестим Российскую Империю и примем участие в битве при Ватерлоо, последовательно проследив за жизнью знаменитого полководца.
Помимо трех новых кампаний Napoleon: Total War предложит высокую детализацию карт, развитую систему дипломатии и другие приятные нововведения. Выход игры планируется на будущий февраль.

GW News GAMES | Записанно: 23.08.2009

Persona 3 станет портативной
В японском издании Famitsu появились первые подробности о портативной версии ролевой игры Persona 3, вышедшей на PS2 в Японии еще июле 2006 года. Сюжет новинки будет основан на сценарии независимого дополнения Persona 3 Fes, однако Atlus подготовит множество нововведений.
Первое, и самое главное, - это возможность выбрать пол главного персонажа. И хотя мальчики в Persona 3 внешне не так уж сильно отличаются от девочек, прохождение для героев противоположных полов будет достаточно сильно различаться. Они будут по-разному строить отношения с второстепенными персонажами, а некоторых из них и вовсе не смогут встретить. К слову, в портативной Persona 3 появятся пять уровней сложности – разработчики готовят специальные режимы для новичков и прожженных фанатов.
Поклонники серии наверняка оценят новый способ перемещения по игровому миру. Теперь можно будет сэкономить время, просто выбрав пункт назначения из списка и немедленно перем ...

GW News GAMES | Записанно: 23.08.2009

Sony раскрыла карты на GamesCom
На выставке GamesCom компания Sony сделал сразу несколько интересных анонсов. Бесспорно, в центре внимания оказалась презентация обновленной PlayStation 3. Компания наконец-то перестала опровергать слухи и официально представила PS3 Slim. Обновленная приставка окажется на треть меньше и легче предшественницы, а также будет потреблять на 34% меньше энергии. Скромные размеры PS3 Slim скрывают жесткий диск объемом в 120 гигабайт. А вот обратной совместимости с играми от PS2 в обновленной консоли, судя по всему, не будет. Запретят и установку альтернативных ОС. Приставка поступит в магазины в начале сентября по цене в $299/299 евро. При этом до аналогичной отметки снизится и цена "старой" PlayStation 3.
Не забывает Sony и о PSP. Компания пообещала, что PSP-3000 вскоре получит три новых цвета - turquoise blue, lilac purple и blossom pink. Но куда больший интерес вызывает PSPgo. К началу продаж консоли, запланированному ...

GW News GAMES | Записанно: 23.08.2009

Championship Manager отдают почти даром
Пытаясь стимулировать продажи и привлекать новых покупателей, издатели готовы идти на всевозможные ухищрения. Оригинальный ход придумал маркетинговый отдел Eidos. Компания предложила британским футбольным фанатам самостоятельно решить, сколько они готовы заплатить за новую часть Championship Manager.
Минимальная цена футбольного менеджера составит всего 1 пенс, правда, также придется заплатить комиссию в 2,5 фунта. Акция продлится до 10 сентября, после чего цена игры поднимется до 30 фунтов.
Впрочем, эксперимент Eidos вряд ли поможет ей заработать. Опыт музыкальных компаний показывает, что при проведении таких акций покупатели предпочитают платить по минимуму.

GW News GAMES | Записанно: 23.08.2009

Age of Conan станет больше и лучше
Несмотря на многочисленные проблемы Age of Conan, Funcom не торопится унывать и продолжает развивать проект. Вчера разработчики анонсировали первое дополнение для своей MMORPG, которое получит названием Rise of the Godslayer.
Авторы обещают отправить игроков на новый континет, который многим наверняка напомнит средневековую Азию. Кроме того, в Rise of the Godslayer появится одна новая раса, Кхитан, и альтернативная система развития персонажа. Новые классы Funcom, видимо, решила приберечь для следующего дополнения. Не спешат разработчики реагировать и на просьбы фанатов Age of Conan повысить планку развития персонажа.
Точная дата выхода Rise of the Godslayer пока не была объявлена. Но, скорее всего, дополнение выйдет осенью.

GW News GAMES | Записанно: 23.08.2009
Игровой проект GAME-WORLD.NET.RU >> . Основатель -MEDWED-. Все права защищенны ! © 2024



Refo.ru - русские сайты Информеры ПР V1T.RU Rambler's Top100 службы мониторинга серверов Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Сайтов YandeG
Visual Basic Рейтинг сайтов Компьютеры