top.mail.ru Архив материалов - GAME-WORLD
  Главная Форум Игры Контакты RSS 2.0  
"Новичок" Добро пожаловать на GAME-WORLD, здесь есть все, что нужно для игр !
ОБОИ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА



Весь сп. обоев | Добавить изображение | Список игр (форум) | Железные новости

НОВОСТИ GW ПОРТАЛА
КАЛЕНДАРЬ ИГР
На стадии возобновления работы

War Leaders: Clash of Nations
Стратегия
4 августа
Ashes Cricket 2009
Спорт
7 августа
Raven Squad
Стратегия
11 августа
Sudoku Ball Detective
Паззл
18 августа
Wolfenstein
Action
18 августа
Batman: Arkham Asylum
Action
25 августа
Section 8
Action
25 августа
Watchmen: The End
Action
26 августа
Nancy Drew Dossier
Adventure
30 августа
Tales of Monkey Island
Adventure
август

CRYSIS   S.T.A.L.K.E.R.   COUNTER STRIKE   BATTLEFIELD2142 BATTLEFIELD2   LINEAGE2 FAR CRY2   FALLOUT3   BATTLEFIELD3
LEFT4DEAD   MIRRORS EDGE   PRINCE OF PERSIA   PURE   OBLIVION   SPORE   WOW   THE SIMS   COD4
Главная » Архив материалов

Зло наносит ответный удар
nullПредставители Triumph Studios официально подтвердили, что в разработке находится проект Overlord 2 – продолжение крайне удачной игры про сказочного злодея. Игра разрабатывается как для РС, так и для консолей от Sony, Microsoft и Nintendo.

Авторы обещают, что в Overlord 2 мы встретимся с новым злодеем, а виртуальный мир будет напоминать не столько сказку, сколько нашу реальность. Сотрудники Triumph обещают, что в игре появится еще больше шуток, пародий и отсылок к известным событиям современной истории. Дата выхода Overlord 2 пока не объявлена.


GW News GAMES | Записанно: 14.08.2008

Activision Blizzard не нужны шрамы
Продажи боевика Scarface, основанного на популярном криминальном шедевре, оказались довольно большими – по оценкам аналитиков игра разошлась тиражом свыше миллиона копий. Тем не менее руководители Activision Blizzard сочли, что соответствующей лицензии не место в портфеле издательства.

Вчера стало известно, что права на Scarface вновь возвращаются к Universal. Activision Blizzard сосредоточится на развитии иных проектов.


GW News GAMES | Записанно: 14.08.2008

GTA 4 выйдет на РС в ноябре

Количество проклятий, которые владельцы PC обрушили на разработчиков Grand Theft Auto 4, превысило все разумные пределы. При этом в выходе компьютерной версии хита по-настоящему никто не сомневался, только даты назывались разные — от этой осени до следующей весны.

Сегодня компания Rockstar официально подтвердила прогнозы оптимистов — европейская премьера PC-версии GTA 4 состоится 21 ноября 2008 года. От консольной предшественницы она отличается как минимум расширенным сетевым режимом — об остальных нюансах авторы пока не распространяются.


GW News GAMES | Записанно: 08.08.2008

Свежая игра от авторов «Готики»

Студия Piranha Bytes, прославившаяся ролевой игрой Gothic, долго водила за нос поклонников, обещая им новый выдающийся проект, но не называя его имени. Однако все тайное становится явным.

Игру, ранее скрывавшуюся под бестолковой аббревиатурой RPB, лаконично окрестили Risen. Ее герой оказался на мрачном острове, усеянном древними руинами, – и без того жутковатую обстановку омрачает извергающий пламя вулкан. Разработчики уверяют, что пугающий мир не высосан из пальца, а основан на реальных декорациях. Подробнее о своем новом творении они расскажут на ежегодной конференции Leipzig Games Convention в конце этого месяца.


GW News GAMES | Записанно: 08.08.2008

Гор Вербински снимает BioShock
Попытки превратить хорошую игру в достойный фильм, как правило, терпят фиаско, но конвейер продолжает работать. Очередной жертвой Голливуда станет нашумевший экшен BioShock.

Правда, в этот раз у авантюры есть шансы на успех, ведь режиссировать картину взялся не кто иной, как Гор Вербински. Создатель трилогии «Пираты Карибского моря» намеревается закончить съемки к 2010 году. Сценарий фильма пишет Джон Логан, ответственный за сюжет «Авиатора». Действия BioShock разворачиваются в полуразрушенном подводном городе, населенном мутантами со сверхъестественными способностями.


GW News GAMES | Записанно: 08.08.2008

"1С" съела "Буку"
В ближайшем будущем российский игровой рынок ждут серьезные перемены. Связаны они будут со вчерашним анонсом "1С" и "Буки". Два лидера решили объединить силы, сообщив, что по условиям нового соглашения "1С" приобретает компанию "Бука".

Правда, о полном слиянии говорить не стоит. Однако менеджмент обеих компаний будет стараться максимально полно использовать совместные ресурсы в издательской, дистрибьюторской и маркетинговой политике. Эксперты уверены, что подобный подход позволит "1С" и "Буке" развиваться темпами, значительно опережающими рост рынка.


GW News GAMES | Записанно: 21.07.2008

Конечная эволюция

Представители Electronic Arts сообщили журналистам портала Joystiq несколько новых деталей о Spore. Вопреки предположениям поклонников, симулятор эволюции вовсе не будет бесконечным.

Разумеется, в новый хит Уилла Райта можно будет играть месяцами, постоянно открывая что-то новое. Но, если верить ЕА, прохождение того, что можно было бы назвать одиночной кампанией Spore, вряд ли займет больше 15-20 часов. Хотя вряд ли у игры будет всего одна концовка.


GW News GAMES | Записанно: 20.07.2008
« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 44 45 »
Игровой проект GAME-WORLD.NET.RU >> . Основатель -MEDWED-. Все права защищенны ! © 2024



Refo.ru - русские сайты Информеры ПР V1T.RU Rambler's Top100 службы мониторинга серверов Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Сайтов YandeG
Visual Basic Рейтинг сайтов Компьютеры