top.mail.ru Архив материалов - GAME-WORLD
  Главная Форум Игры Контакты RSS 2.0  
"Новичок" Добро пожаловать на GAME-WORLD, здесь есть все, что нужно для игр !
ОБОИ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА



Весь сп. обоев | Добавить изображение | Список игр (форум) | Железные новости

НОВОСТИ GW ПОРТАЛА
КАЛЕНДАРЬ ИГР
На стадии возобновления работы

War Leaders: Clash of Nations
Стратегия
4 августа
Ashes Cricket 2009
Спорт
7 августа
Raven Squad
Стратегия
11 августа
Sudoku Ball Detective
Паззл
18 августа
Wolfenstein
Action
18 августа
Batman: Arkham Asylum
Action
25 августа
Section 8
Action
25 августа
Watchmen: The End
Action
26 августа
Nancy Drew Dossier
Adventure
30 августа
Tales of Monkey Island
Adventure
август

CRYSIS   S.T.A.L.K.E.R.   COUNTER STRIKE   BATTLEFIELD2142 BATTLEFIELD2   LINEAGE2 FAR CRY2   FALLOUT3   BATTLEFIELD3
LEFT4DEAD   MIRRORS EDGE   PRINCE OF PERSIA   PURE   OBLIVION   SPORE   WOW   THE SIMS   COD4
Главная » Архив материалов

Wolfenstein – дело коллективное
Продолжают появляться подробности о продолжении сериала Wolfenstein, который на днях анонсировали Raven Software, Activision и id Software. Как стало известно, в разработке игры также примет участие Endrant Studios – она будет отвечать за реализацию мультиплеера.

В состав коллектива Endrant вошли опытные разработчики, участвовавшие в создании ряда ААА-проектов, названия которых, впрочем, пока неизвестны.


GW News GAMES | Записанно: 20.07.2008

Джедаи завоюют онлайн
Глава Electronic Arts Джон Риччитьелло подтвердил слухи, уже давно бродившие по Сети. Он заявил, что Dragon Age: Origins – далеко не единственный проект студии BioWare. Именитая команда также работает над глобальной онлайновой игрой по мотивам серии Star Wars: Knights of the Old Republic.

Разумеется, никаких подробностей на данный момент нет. Кроме того, до сих пор неизвестно, появится ли обычная Knights of the Old Republic 3 либо серия полностью уйдет в онлайн.


GW News GAMES | Записанно: 20.07.2008

"Акелла" между двумя мирами
"Акелла" объявила, что этим летом в Росси будет издана ролевая игра Two Worlds – Game of the Year Edition – дополненное и расширенное издание прошлогоднего проекта.

Издатели сообщают, что "Игра года" будет включать финальный патч 1.7 и два официальных дополнения – Tained Blood и Curse of Souls. Специальное издание появится в магазинах в двух вариантах – стандартный DVD и коллекционное издание. Последнее будет идти в комплекте с альбомом Two Worlds, включающим 17 музыкальных композиций от Гарольда Фалтермейера, автора музыки к фильмам "Полицейский из Беверли-Хиллз" (Beverly Hills Cop), "Лучший стрелок" (Top Gun).


GW News GAMES | Записанно: 20.07.2008

Портативный криминал
Rockstar Games официально сообщила о разработке игры из серии GTA для портативной платформы Nintendo DS. Проект, получивший название GTA: Chinatown Wars, поступит в продажу ближайшей зимой.

Сюжет расскажет о бесстрашном бойце, бросившем вызов китайским триадам. Разработчики обещают сохранить дух и стиль оригинальной GTA, в то же время расширив интерактивность игры благодаря сенсорному экрану DS. Разработкой GTA: Chinatown Wars занимаются Rockstar Leeds и Rockstar North.


GW News GAMES | Записанно: 20.07.2008

Нужен виртуальным или мертвым
Студия GRIN сообщила о начале разработки игры по мотивам боевика Wanted, известного в России как "Особо опасен". Напомним, что, в свою очередь, картина была основана на серии популярных комиксов.

Издателем игры станет Warner Bros. Interactive Entertainment. Ожидается, что события развернутся после окончания фильма, а главный герой, Уэсли Гибсон, освоит новые невероятные трюки. Проект создается для РС и консолей, а его релиз планируется на конец этого года.


GW News GAMES | Записанно: 20.07.2008

Осенние старты Dead Space
Представители Electronic Arts уточнили дату выхода одного из самых амбициозных проектов компании. Речь идет о horror'е Dead Space – первом проекте такого рода в портфолио ЕА.
Ранее сразу несколько источников сообщали, что игра поступит в продажу в Хэллоуин. Однако издатели объявили, что ждать придется немного меньше – релиз Dead Space на РС и консолях состоится 21 октября.


GW News GAMES | Записанно: 17.07.2008

Doom 4: красота – страшная сила

Похоже, во время Е3 мы так и не узнаем ничего принципиально нового о Doom 4. По крайней мере, Джон Кармак намекнул, что фанатам серии придется подождать мероприятие QuakeCon 2008, которое стартует совсем скоро.

Тем не менее Джон кое-что рассказал о техническом исполнении проекта. Напомним, что Rage и Doom 4 создаются на движке id Tech 5. Однако Кармак утверждает, что качество графики в новом Doom будет почти в два раза выше, чем в Rage. Это объясняется тем, что Doom 4 затачивается под производительность в 30 fps, а Rage – в 60 fps.


GW News GAMES | Записанно: 17.07.2008
« 1 2 ... 39 40 41 42 43 44 45 »
Игровой проект GAME-WORLD.NET.RU >> . Основатель -MEDWED-. Все права защищенны ! © 2024



Refo.ru - русские сайты Информеры ПР V1T.RU Rambler's Top100 службы мониторинга серверов Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Сайтов YandeG
Visual Basic Рейтинг сайтов Компьютеры