top.mail.ru Волк - Форум
  Главная Форум Игры Контакты RSS 2.0  


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -MEDWED-, Orel, Fang  
Форум » + ИГРЫ+ » Lineage2 » Волк (Узнай больше чем знал раньше!)
Волк
ПРОФИЛЬ
FangДата: Понедельник, 14.07.2008, 16:00 | Сообщение # 1
New
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Статус:

У вас
Волк

Первый пет, которого может получить герой – это волк. Конечно, многие скажут, что волк самый бесполезные пет в игре, но у них, скорее всего, нет терпения вырастить из слабенького волчонка, мощного волка способного помощь в исходе схватки своему хозяину. Получив 15лвл, герой приходит в город Gludin.

В северо-западной части города Глудин в одном из магазинов надо найти Pet Manager Martin, разговариваем с ней.
Она отправит вас в путешествие. Сначала вам придется съездить на вашу родину и коварно поубивать паучков, которые будут указаны вам в квесте. С них нужно собрать 50 коготков. Далее возвращаемся в Глудин и, доказав что вы справились, начинаем бегать по городам, и собирать как можно больше полезной информации,
Сначала посетите Глудио и поговорите с Gatekeeper Belladonna.
Далее пробегитесь в Дион и найдите там Guard Metty у южных ворот.
Затем, собравшись духом, бежим в Джиран и находим там , в ювелирном магазине Trader Ellie.
Все ура! Теперь возвращаемся в Глудин, когда вы придете Pet Manager Martin решит вас проверить и будет задавать коварные вопросы! Заблаговременно запишите ответы, так будет гораздо проще на них отвечать.

Bопрос: Влияет ли голод на питомца? Oтвет: Отсутствие реакции. Bопрос: Можно ли в инветарь питомца положить пищу чтобы самому не кормить питомца! Ответ: Запаситесь большой провизией еды и положите в инвентарь волка! Вопрос: А какой едой кормить волка? Ответ: Food for Wolves -135a 1шт.

Основные команды:
NAME - дать питомцу имя (Имя не меняется, так, что подойдите со всех серьезностью к выбору имени питомцу).
FOLLOW - приказ питомцу следовать за персонажем (будет преданно бегать за вами).
ATTACK - приказ питомцу атаковать цель персонажа (Прикажите атаковать, он будет атаковать, не уточняя приказа)
STOP - приказ питомцу прекратить любые действия (Замирает на месте и ждет дальнейших приказаний)
COLLECT - приказ питомцу подобрать с земли ближайший к нему предмет (Берет предмет и кладет к себе в инвентарь)
RETURN - приказ питомцу вернуться в ошейник. (Снова видите его в инвентаре)
DISMISS - освобождает питомца - питомец исчезает навсегда (не рекомендуется делать)

Прошли квест, разобрались с управлением, что же дальше. Вот тут начинается самое интересное. Для начала советую вам посетить все того же пет менеджера и купить своему питомцу еду, потому, что он если изголодает, то станет агрессивным и откажется вам повиноваться. Да к тому же не уйдет в Buder пока не покормите. Там же вы можете купить оружие и броню для своего питомца, которая необходима всем кто собирается бок-о-бок со своим питомцем сражаться на просторах Империи. Лучше конечно, купить все. Лучшие своему питомцу, а именно броня - P.Def 30; 195,967a, зубы - P.Atk 40; M.Atk 30; 349,137a. А нужно это для того, что волк в критический момент спас вам жизнь. Кстати, в критический момент волка если вы его не вызвали раньше, вызвать нельзя, потому, что идет бой.

Вот вы все купили, одели своего волчонка, и думаете, что уже вырастили волка, нет вы ошибаетесь, теперь вам нужно, качать, качать и еще раз качать ваше животное, изматывая и себ я и его в боях с монстрами. Запомните, что волка после того как вы его получили, могут убить монстры с одного удара, поэтому нужно ему поднимать лвлл, так же как и вам. Для этого вам нужно упорно качать данное существо убивая монстров. Я бы посоветовал вам качать его на среднего лвл мобах, которые вас убить не могут. Потому, что качаться вместе с волком достаточно интересно, но не расчетливо со стороны своей прокачке. Вам нужно определится или вы качаетесь сами или вы качаете волка, как говорится третьего не дано, хотя можно и в двоем качаться. Если волк не нанес вообще дамага, значит экспы ему не достанется. А если загрыз моба - вся экспа волку. Все это справедливо для соло. В пати волк получает экспу владельца, если нанес дамаг сам, а владелец - нет.

Какой дамаг наносит волк не показывается, только по линии жизни видно. Качать удобней всего в пати танк + маг-клирик, причем маг только лечит. В таком каче маг-клир экспы не получает, качаются танк и волк.Волков заводить гораздо выгоднее чем драконов, по край ней мере если у вас в планах нет желания провести апгрейд дракона на страйдера, а уже потом на виверну. Волк и ест меньше дракона, и в физической силе не уступает ему, обмундирование для него гораздо дешевле чем для дракона. Единственное, что у волков нет специальных умений, которые есть у драконов, но они лишь немного увеличивают силу дракона.

В период боя ваш волк погибает смертью храбрых, но не надо расстраиваться, вы всегда можете его воскресить в течение 3 минут обычным Scroll Ressa. Если вы не воскресите своего волка, то вам придется вернутся к описанию квеста и пройти его снова, что достаточно интерестно. Волк не имеет умений, как я уже заметил, но качать его необходимо, потому, что его изначальные характеристики с каждым лвл, увеличиваются, и наш волчонок превращается в настоящего волка.
Так, что если вы решили завести волка, подумайте, а сможете ли вы его прокормить, одеть, прокачать. Если да, то пожелаем вам удачи.

Кстати волк на 70 лвл, является самым сильным из всех животных, которых можно получить пройдя специальный квест. Так что подумайте прежде чем будете его не дооценивать!

Прикрепления: 0630024.jpg (18.9 Kb)
 
ПРОФИЛЬ
OrelДата: Понедельник, 21.07.2008, 02:47 | Сообщение # 2
Игрок
Группа: admin Форума
Статус сообщение:
Сообщений: 29
За 500 постов
Статус:

У вас
Кстате с камаэля на 50 помойм лвл мона тож ему пройти апгрейд до большого волчонка) кстате на котором мона ездить и ег остаты возрастают гдет в 2,5 раза. Вобшем народ качаем волков!)))
 
ПРОФИЛЬ
LargoДата: Пятница, 15.08.2008, 15:26 | Сообщение # 3
Gamer
Группа: Игроки
Статус сообщение:
Сообщений: 74
За 500 постов
Статус:

У вас
Вот тут инфа есть про волков на хеллбаунде) кулл когда его в фенрира трансформировать http://l2db.ru/articles.php?id=85&pnamK=1

 
Форум » + ИГРЫ+ » Lineage2 » Волк (Узнай больше чем знал раньше!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Игровой проект GAME-WORLD.NET.RU >> . Основатель -MEDWED-. Все права защищенны ! © 2024



Лучшие игровые сайты, присоединяйтесь! V1T.RU Серфинг сайтов Rambler's Top100 Game's TOP-100 Counter Яндекс цитирования службы мониторинга серверов Рейтинг@Mail.ru Рейтинг_сайтов_WEBTRUD