top.mail.ru Wraith of the Lich King - Форум
  Главная Форум Игры Контакты RSS 2.0  


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alpha7, -MEDWED-  
Форум » + ИГРЫ+ » World of warcraft » Wraith of the Lich King (Новый аддон для WoW)
Wraith of the Lich King
ПРОФИЛЬ
Alpha7Дата: Суббота, 21.06.2008, 13:40 | Сообщение # 1
*Папко*
Группа: Игроки
Сообщений: 52
За 500 постов
Статус:

У вас
Официальный адрес аддона: http://www.wow-europe.com/wrath/

Основные добавления:

- Уровень персонажей поднят до 80
Само собой включает получение новых скиллов, талантов и т.п.
- Первый в игре power-класс: Death Knight
После достижения некоего определенного критерия, игроки смогут создать нового персонажа power-класса Death Knight, который будет сразу высокого уровня. Death Knight включает в себя мастертва боевых искусств сочетая с тёмной, некромантской магией, основанный на прошлых играх Близзард - Warcraft III: Reign of Chaos и Frozen Throne. В частности, его представитель - принц Arthas. Этот класс будет иметь возможности распределения талантов как для Damage Dealer'а так и танка, не считая новых уникальных абилок. Этот класс будет доступен и Альянсу и Орде.
- Новый материк: Northrend
Известны некоторые локации, они будут называться: Howling Fjord, Borean Tundra, Grizzly Hills, Dragonblight. На новый материк можно будет попасть с 68 уровня. Размер материка сравним с Outland'ом.
- Новая профессия: Inscripting
Это профессия для улучшения классовых возможностей персонажа. Своего рода - энчантинг для спеллов и абилок.
- Осадная техника (катапульты и баллисты)
Игроки смогут управлять боевой техникой! Эта техника будет использована в PvP-эвентах, таких как Battlegrounds. Нас ожидает осада замков, а также, обещается использование техники в мировых PvP-эвентах (типа Halaa в Nagrand'е и т.п.)
- Разрушаемые здания
- Смена причесок у персонажа, новые анимации танцев
Это не единственные изменения в кастомизации персонажа, однако информации по другим опциям пока нет.
- Новые подземелья
Первое, куда игроки смогут попасть - это Utgarde Keep, данж на группу из 5 человек 70 уровня. Также будут новые данжи для 25 человек. По прежнему данжи будут создаваться с возможностью прохождения в heroic mode.
- Новые монстры
- Новые квесты
- Новые предметы
- Новые рецепты

Техническая сторона

- Улучшение качества графики игры
- Дополнение будет платным
...как и The Burning Crusade и его тоже придется покупать отдельной коробкой.



 
ПРОФИЛЬ
Alpha7Дата: Суббота, 21.06.2008, 13:41 | Сообщение # 2
*Папко*
Группа: Игроки
Сообщений: 52
За 500 постов
Статус:

У вас
Мир
- Northrend огромен. Он больше чем Outland на несколько зон, и некоторые зоны в Northrend больше, чем самая большая зона Outland.
- Маунты, доступные для покупки в Wrath of the Lich King возможно смогут брать "на борт" дополнительных пассажиров. Эти маунты будут также работать в старом мире (Если они наземные), так что игроки смогут прокатить низкоуровневых игроков! Новые маунты также будут немного быстрее, их скорость будет примерно равна скорости Armored Netherdrake.
- Тренеры и Аукционы останутся в "Старом Мире"
- Dalaran будет находиться в северной/центральной части Northrend, около финальных зон.
- История Ashbringer будет сильно дополнена в Wrath of the Lich King.

Профессии
- Blacksmith сможет создавать слоты для камней в предметах, которые не имели таких слотов.
- Все профессии дадут игрокам какие-то мощные улучшения, подобно тому как weaponsmiths может сделать эпическое оружие лишь для себя.
- Новая руда, доступная в Northrend будет называться Cobalt.
- Новая ткань в Northrend называется Frostweave.
- Как будет работать inscription: Вы собираете необходимые реагенты, затем создаете свиток, который и создает новое, желаемое заклинание. Каждый свиток будет иметь определенное использование, так что вы не сможете создать универсальный свиток, это будет специальный свиток, который будет апгрейдить этот файербол так, чтобы тот мог делать такую-то вещь. В данный момент все еще пытаютсяя удостовериться, что подобная механика будет наилучшей.

PvP
- Lake Wintergrasp будет иметь дневные квесты, и возможно наградой за них будет бафф, действующий на всем континенте, а также вознаграждения из всех данжей, типа Spirit Shards, которые игроки могут получать из инстов Auchindoun если их сторона контролирует зону.
- Возможно в WotLK появятся две новые Арены, одна в Dalaran, а вторая будет Orgrimmar Arena.

Рейды и Подземелья
- Wyrmrest Temple будет иметь рейдовое подземелье, подобное Onyxia's Lair, маленький рейдовый инстанс с одним боссом в Chamber of Aspects.
- В Nexus игроки смогут освободить драконов и затем сражаться сидя на их спине, используя их способности. Bronze, Green, и Red драконы будут иметь свои наборы способностей. Бой с боссом создан с учетом использования способностей драконов, и игроки смогут выбирать любую комбинацию драконов (например 3 зеленых, 1 бронзовый и 4 красных). Этот бой будет наполнен множеством аддов, и один из драконов может быть использован для того, чтобы накладывать свой бафф на множество аддов, в то время как другой дракон может поглощать бафы, превращая их в здоровье, а также использоваться в роли танка. Таким образом ваш танк лечит себя от дебаффа, который накладывает на аддов другой дракон.
- Разработчики думают, что они не достаточно вознаграждали PvE в Burning Crusade, и они постараются исправить это в WotLK.
- Героические подземелья недостаточно вознаграждались в BC, Wrath of the Lich King изменит это. Героики будут иметь свой собственный Тир лута, вместо того, чтобы просто добавить несколько новых предметов к обычному луту. Одним из главных шагов достижения этого будет расширение системы Heroic Badge.
- История Arthas будет вводиться в игру при помощи патчей WotLK. Таким образом Arthas не умрет в самом Wrath of the Lich King. Arthas умрет в одном из последующих контентных обновлений.
- PvE рейтинг на официальном армори, возможен в будущем.

Death Knight

- Смена рун не будет чем-то столь сложным, как смена талантов, или что-то типа этого, но в тоже время, это не будет так уж просто, что вы сможете это делать между сражениями. Вероятно это будет способ, который бы находился где-то между этих двух.
- Death Knight могут носить мечи, также они могут использовать булавы и топоры и dual-wield свою одноручную версию. Очевидно, что они не могут использовать щит.
- Использование 2-ручного оружия или сдвоенного оружия никак не изменит количество рун (6) которые вы сможете использовать.
- Death Knight будет начинать игру в летающем некрополисе в Eastern Plaguelands, очень похожем на Naxxramas в его теперешнем положении. Затем они отправятся в выделенную область East of Tyr's Hand и Noxious Glade, где узнают больше об истории Death Knight.
- Несколько новых способностей Death Knight:
Blood Presence – DPS. Увеличивает ДПС и здоровье Death Knight когда на него нападают.
Blood Strike – Наносит дамаг, который зависит от количества disease на цели.
Blade Strike – Наносит disease вдобавок к обычной атаке.
Mind Freeze – Срывает каст заклинания.

WoW Patch 2.5 ?
- "Мы только на прошлой неделе выпустили патч 2.4.2 на PTR, который содержит исправление небольших ошибок и множество маленьких улучшений. Патч 2.4.0 представляет собой последний контентный патч для Burning Crusade и для World of Warcraft до выхода Wrath of the Lich King."
- "Не будет ивента по открытию пути в Northrend, подобно AQ; в день выхода дополнения WoW:WotLK, игроки смогут войти в Northrend. Однако, возможно, за месяц или 2 до выхода WotLK мы выпустим большой патч, похожий на пре TBC. С его помощью игроки смогут понять, зачем им нужно идти в Northrend и этот патч, возможно, будет включать новые деревья талантов и классовые изменения."
- "Близзард планирует ввести крутые новые предметы в игру для того, чтобы игроки истратили все свои деньги еще до того, как будет выпущен WoW: WotLK."

Прикрепления: 5765283.jpg (80.7 Kb)



 
ПРОФИЛЬ
Alpha7Дата: Суббота, 21.06.2008, 13:49 | Сообщение # 3
*Папко*
Группа: Игроки
Сообщений: 52
За 500 постов
Статус:

У вас
Wrath of the Lich King: Дополнение достигло стадии aльфа-версии

WOW Insider со ссылкой на ряд анонимных источников сообщил, что дополнение World of Warcraft: Wrath of the Lich King достигло стадии альфа-версии. В заметке утверждается, что на данном этапе развития проекта к его тестированию уже будут привлекаться и люди со стороны, но массовых рассылок приглашений от разработчиков, не говоря уже об анонсе подписки на участие в альфе, ожидать не стоит.

Wrath of the Lich King: Новая запись в Бестиарии - Taunka
"Бестиарий" дополнения World of Warcraft: Wrath of the Lich King пополнился описанием расы Taunka, считаемой многими дальними родственниками тауренов (Tauren). Обитание в заснеженных пустынях Northrend оставило на них свой отпечаток, превратив в суровых воинов, общающихся с природой и магическими элементами с позиции силы. Впрочем, для своих союзников Taunka все равно остаются верными товарищами и добрыми друзьями, так что к "силам Зла" никакого отношения не имеют.

Wrath of the Lich King: Способности Retribution паладинов будут работать иначе

Представитель Blizzard с ником Vaneras подтвердил информацию о готовящемся изменении принципов действия способностей Retribution паладинов в дополнении World of Warcraft: Wrath of the Lich King. По его словам, грядущая модернизация позволит тем активнее использовать предпочитаемые воинами предметы экипировки и, предположительно, меньше зависеть от маны.



 
ПРОФИЛЬ
Alpha7Дата: Суббота, 21.06.2008, 13:51 | Сообщение # 4
*Папко*
Группа: Игроки
Сообщений: 52
За 500 постов
Статус:

У вас
Как стало известно из интервью разработчиков WoW различным сайтам, Рыцари Смерти (Death Knights) будут иметь очень разнообразные и неординарные способности. К примеру, их насмешка (taunt) сможет притягивать игроков и мобов к себе, а заклинание по поднятию мёртвых позволит павшему сотоварищу примерить на себя шкуру упыря! Подробности об особенностях вводимого в следующем дополнении класса мы собрали ниже.

Описание заклинаний
Blade Strike: накладывает болезнь на цель и наносит урон.
Blood Strike: наносит урон, зависящий от количества болезней на цели.
Death Coil: истощает запасы Рунической Силы (Runic Power), нанося 600 повреждений цели, не являющейся нежитью, или вылечивая 900 повреждений у дружественной цели.
Death Grip: своеобразная насмешка (taunt) Рыцаря Смерти. Притягивает цель к Рыцарю, заставляя её атаковать его в течение короткого времени. Да, именно притягивает! Blizzard позволит игрокам двигать мобов в дополнении как с помощью Death Grip, так и посредством других отталкивающих/притягивающих способностей. Эти способности будут работать и на игроках в PvP!
Chains of Ice: пригвождает (roots) цель к месту. Когда заклинание проходит, на цель накладывается замедляющий эффект (snare), слабеющий со временем.
Mind Freeze: прерывает процесс колдовства.
Raise Dead: поднимает труп поблизости, заставляя его сражаться за Рыцаря Смерти две минуты. При использовании на трупе игрока, тот получает возможность играть за упыря (ghoul) на время действия заклинания, получая доступ к следующим способностям:
- Бросок к цели
- "Разрывание" (rend) с нанесением порядочного количества повреждений в течение времени (DoT)
- Оглушение цели и другие приёмы
Death Pact: приносит в жертву поднятого упыря для исцеления Рыцаря Смерти.
Death and Decay: "нацеливаемое" AoE-DoT-заклинание, пульсирующее подобно заклинанию Паладина Consecration. Любой, кто подвергается воздействию Death and Deacy, может быть напуган.
Blood Presence: увеличивает DPS и немного подлечивает Рыцаря Смерти, когда его атакуют. Только одно заклинание категории "presense" может быть активно.
Frost Presence: увеличивает броню на 45% и позволяет Рыцарю Смерти производить на 25% больше угрозы (threat). Только одно заклинание категории "presense" может быть активно.
Unholy Presence: увеличивает скорость атаки и передвижения Рыцаря Смерти на 15%. Только одно заклинание категории "presense" может быть активно. Данное заклинание, по словам Тома Чилтона (Tom Chilton), предназначено для PvP.
Anti-magic Shield: уменьшает повреждения следующего заклинания, применённого на Рыцаря Смерти, на 75%. Также конвертирует поглощённый урон в Руническую Силу.
Strangulate: истощает запасы Рунической Силы, нанося небольшой урон и лишая дара речи (silencing) цель на 5 секунд.
Summon Deathcharger: призывает маунта Deathcharger. Этот маунт приобретается посредством квестов, как и аналогичные маунты Паладина и Колдуна.
• <название неизвестно>: истощает запасы Рунической Силы, даруя Рыцарю Смерти иммунитет к оглушающим эффектам, а также значительно увеличивая его броню на 12 секунд.
Особенности класса
• Рыцари Смерти будут доступны всем игрокам, имеющим персонажа 55-го уровня.
• С одного аккаунта можно будет создать только одного Рыцаря Смерти на каждом реалме.
• Рыцари Смерти могут быть любой расы.
• После своего создания Рыцари Смерти могут выполнить серию квестов, чтобы познакомить игрока с новым классом и связанной с ним историей.
• Рыцари смерти прибегают к системе рун для использования своих способностей:
- Доступны три различных типа рун: Unholy, Frost и Blood
- Эти руны позволяют Рыцарям Смерти колдовать заклинания и применять специальные умения; стоимость заклинаний может составлять любую комбинацию рун
- Использованные руны автоматически обновляются после заданного периода времени, аналогично запасам энергии Разбойника
- Рыцари Смерти смогут персонализировать ряд доступных им в определённый момент шести рун
• При использовании рунических способностей Рыцари Смерти также накапливают другой ресурс - Руническую Силу (Runic Power):
- У Рыцарей Смерти будет несколько способностей, потре*цензура*ющих всю Руническую Силу, с уровнем эффективности, зависящим от общего количества использованной Рунической Силы
- Руническая Сила пропадает со временем, если не используется, аналогично ярости Воина
• Рыцари Смерти могут использовать три различных "таинственных силы" (presences): Blood, Frost и Unholy; каждая из них дарует им уникальный бафф, помогающий в выполнении определённой боевой задачи.
• Рыцари Смерти могут служить как танками, так и DPS-бойцами ближнего фронта.
• Рыцари Смерти разрабатываются как персонажи, использующие магию, и очень жизнеспособные при "танковании".
• Рыцари Смерти могут оживлять мёртвых и делать их своими защитниками.
• Рыцари Смерти могут призывать маунта Deathcharger.



 
ПРОФИЛЬ
-MEDWED-Дата: Суббота, 21.06.2008, 14:33 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Статус сообщение:
Сообщений: 464
За 500 постов
Статус:

У вас
smile вотт .это я понимаю ! 5+ за это !

 
ПРОФИЛЬ
Alpha7Дата: Суббота, 21.06.2008, 18:26 | Сообщение # 6
*Папко*
Группа: Игроки
Сообщений: 52
За 500 постов
Статус:

У вас
спс, бум стараться smile holiday smile
P.S. пнзэшники у меня инет зачястили отрубать, сеня на 4 часа вырубили(



 
ПРОФИЛЬ
-MEDWED-Дата: Пятница, 11.07.2008, 14:53 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Статус сообщение:
Сообщений: 464
За 500 постов
Статус:

У вас
Это из-за вирусов !
У меня раньще такоеже бывало, просто поставь любой (даже самый задрёпанный анти-вирус, не проверяя комп спокойно избавит тебя от этих ОТКЛЮЧЕНИЙ !)


 
ПРОФИЛЬ
LargoДата: Суббота, 16.08.2008, 11:22 | Сообщение # 8
Gamer
Группа: Игроки
Статус сообщение:
Сообщений: 74
За 500 постов
Статус:

У вас
кульный адднончеГ,спс

 
ПРОФИЛЬ
-MEDWED-Дата: Пятница, 22.08.2008, 11:04 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Статус сообщение:
Сообщений: 464
За 500 постов
Статус:

У вас
Вован кидай ещё чего нибудь...

 
ПРОФИЛЬ
Alpha7Дата: Пятница, 22.08.2008, 22:11 | Сообщение # 10
*Папко*
Группа: Игроки
Сообщений: 52
За 500 постов
Статус:

У вас
• 4 зоны нового континента: Howling Fjord, Borean Tundra, Dragonblight и Grizzly Hills
• 4 подземелья: Howling Fjord: Utgarde Keep (70-72), Howling Fjord: Utgarde Pinnacle (80), Borean Tundra: The Nexus (70-72), Grizzly Hills: Drak’Tharon Keep (74-76)
• Новые заклинания и таланты от 70-го уровня для классов Друид, Маг, Священник, Шаман, Колдун и Воин
• Класс Рыцарь Смерти, но без некоторых талантов; при его создании игроки получают персонажа 55-го уровня в Eastern Plaguelands
• Возможность прокачать до 450 навыки профессий First Aid, Herbalism, Mining и Skinning



 
ПРОФИЛЬ
Alpha7Дата: Пятница, 22.08.2008, 22:13 | Сообщение # 11
*Папко*
Группа: Игроки
Сообщений: 52
За 500 постов
Статус:

У вас
На ФайлоНет.ру уже предлагают его скачать!!!Название игры: World of Warcraft: Wrath of the Lich King
Оригинальное название: World of Warcraft: Wrath of the Lich King
Год выпуска: 2008
Жанр: MMORPG
Разработчик: Blizzard Entertainment
Тип издания: лицензия
Платформа: PC
Язык: только английский

http://www.filonet.ru/games....ng.html

P.S. Что именно предлагается для скачивания не проверялось. Скорее всего это Альфа версия игры......



 
ПРОФИЛЬ
Alpha7Дата: Пятница, 22.08.2008, 22:16 | Сообщение # 12
*Папко*
Группа: Игроки
Сообщений: 52
За 500 постов
Статус:

У вас
А вот и ссылка на вступительный ролик http://www.wow-europe.com/wrath/intro.xml


 
ПРОФИЛЬ
-MEDWED-Дата: Четверг, 09.10.2008, 22:06 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Статус сообщение:
Сообщений: 464
За 500 постов
Статус:

У вас
cool

 
ПРОФИЛЬ
Alpha7Дата: Пятница, 10.10.2008, 10:03 | Сообщение # 14
*Папко*
Группа: Игроки
Сообщений: 52
За 500 постов
Статус:

У вас
Среди бескрайних стылых равнин Севера король-лич Артас Менетил собирает полчища нежити на погибель всему Азероту. Через месяц-другой и вы сможете сразиться с его воинством на холодных просторах Нордскола.

В США, Европе, России, Мексике, Аргентине и Чили Wrath of the Lich King, новое дополнение к World of Warcraft, поступит в продажу 13 ноября 2008 г.; в Австралии, Новой Зеландии, Сингапуре, Малайзии и Таиланде – 14 ноября 2008 г. 18 ноября игра появится в магазинах в Корее, Тайване, Гонконге и Макао. О выходе дополнения в Китае будет сообщено позднее. Более подробную информацию вы найдете в пресс-релизе или на официальном сайте Wrath of the Lich King.

Игра поступит в продажу в виде обычного и, в ряде регионов, коллекционного изданий. Последнее будет включать альбом иллюстраций, DVD с фильмом о том, как создавалась игра, эксклюзивного питомца и многое другое.

Так что ждать нам осталось немного)) Единсвенное но - сейчас покачто нельзя заказать аддон из России да и походу сама версия игры европейская так что 13 ноября дружно поедем скупать весь лич кинг =)



 
ПРОФИЛЬ
LargoДата: Воскресенье, 19.10.2008, 10:36 | Сообщение # 15
Gamer
Группа: Игроки
Статус сообщение:
Сообщений: 74
За 500 постов
Статус:

У вас
Ролик кульненький smile

 
Форум » + ИГРЫ+ » World of warcraft » Wraith of the Lich King (Новый аддон для WoW)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Игровой проект GAME-WORLD.NET.RU >> . Основатель -MEDWED-. Все права защищенны ! © 2024



Лучшие игровые сайты, присоединяйтесь! V1T.RU Серфинг сайтов Rambler's Top100 Game's TOP-100 Counter Яндекс цитирования службы мониторинга серверов Рейтинг@Mail.ru Рейтинг_сайтов_WEBTRUD