top.mail.ru PlayStation 3 - Форум
  Главная Форум Игры Контакты RSS 2.0  


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -MEDWED-, Alpha7  
Форум » *ИНТЕРЕСНОСТИ* » Консоли » PlayStation 3
PlayStation 3
ПРОФИЛЬ
ItachiДата: Вторник, 27.01.2009, 23:28 | Сообщение # 1
Gamer
Группа: VIP
Статус сообщение:
Сообщений: 102
За 500 постов
Статус:

У вас
PlayStation 3

PlayStation 3 (официальное название PLAYSTATION 3, сокращённо PS3) - является приемником PS2 разработанный Sony Computer Entertainment. PlayStation 3 конкурирует с продукцией компании Microsoft - Xbox 360 и с Nintendo Wii.

Основная особенность PlayStation 3, которая отличает её от предшественников является PlayStation Network (PSN). PSN - это бесплатная сеть созданная специально для PS3 и PlayStation Portable. К данному моменту, насчитывается свыше 2,9 миллионов пользователей в Северной Америке. Другие характеристики консоли это её большие мультимедийные возможности, а также использование в качестве носителя информации - Blu-ray диски.

PlayStation 3 впервые была выпущена: 11 ноября 2006 года в Японии, 17 ноября 2006 года в Северной Америке и 23 марта 2007 года в Европе и Океании. В Москве консоль нового поколения появилась 15 августа 2007 года.
Первоначально издержки производства на 20 Гб PlayStation 3 были 805,85 долларов США и $ 840,35 за модель с жёстким диском в 60 Гб, однако продавались эти модели за $ 499 и $ 599 соответственно. Это означает, что каждая единица была продана в убыток компании на $ 250, а в общем потери компании составили ¥ 232.3 миллиардов ($ 1.97 млрд.). В апреле 2007 года эти результаты были опубликованы и глава Sony, Кен Кутараги, объявил о планах уйти в отставку. Но с момента выпуска приставки, издержки производства были значительно сокращены в результате постепенного отказа от ЕЕ чипов, снижения затрат на оборудование, кроме того снизилась стоимость изготовления микропроцессора в результате перехода на 65 нм Blu-ray диоды. В результате всех этих действий затраты на производство одной единицы составили 400 долларов.

К 7 январю 2007 году Sony поставила 1 млн. консолей в Северную Америку, а спустя неделю заявила что такое же количество было поставлено и в Японию. По данным на 1 апреля 2007г. около 5,5 миллионов единиц было выпущено по всему миру.
Обработка звука осуществляется на программном уровне, благодаря центральному процессору нового поколения — Cell (разработанного совместными усилиями IBM, Sony и Toshiba Corp).

Операционная система

Sony предоставила возможность пользователям обновлять системное ПО.Обновления можно скачивать из закрытой сети PlayStation Network.

Последняя версия программного обеспечения, 2.10 вышла 18 декабря 2007 года. Это обновление было разработано PS3 совместно с Blu-ray Profile v 1.1 - добавлена новая визуалицазия музыки, можно менять голос в меню, а также осуществлена поддержка кодеков: DivX, XviD и VC-1.

Немаловажно, что на PlayStation 3 можно устанавливать другие операционные системы, например Linux.
Пользовательский графический интерфейс

В пользовательском интерфейсе множество категорий: пользователи, настройки, фото, музыка, видео, игры, сеть PlayStation Network и друзья. В PS3 можно создавать несколько пользователей, хранить и просматривать фотографии, видео с жёсткого диска.
Сеть для PlayStation 3

В ответ Майкрософту на сеть Xbox Live, Sony объявила о едином онлайн сервисе для PlayStation 3 в 2006 году. Эта сеть будет бесплатной и будет включать многопользовательскую поддержку. Для защиты сети зарегистрироваться можно будет только через интерфейс приставки.
Заключение

В целом PlayStation 3 получил неблагоприятные отзывы после запуска, при этом многие веб-сайты и эксперты критикуют его за высокую цену и отсутствие качественных игр. Тем не менее после спада цены и выпуска целого ряда высококачественных игр, консоль начинает завоевывать уважение.



 
ПРОФИЛЬ
igoryan777Дата: Среда, 08.09.2010, 20:36 | Сообщение # 2
New
Группа: Игроки
Статус сообщение:
Сообщений: 9
Статус:

У вас
Международная компания-разработчик игр Ilogos, надежный партнер многих известных компаний гейм-индустрии одна из первых выпустила многопользовательскую, экономическую онлайн-стратегию «Мой город» для социальных сетей vkontakte и odnoklassniki (русскоязычные аналоги Facebook).

Захватывающее развитие вашего города от небольшой деревни до гигантского мегаполиса. Просчитанная экономическая модель, с которой вы сможете создать преуспевающий высоко-прибыльный город и опередить ваших соседей - друзей из социальной сети.

Игровые процессы монетизированы, за реальные деньги игроки могут приобретать дополнительные здания, земли и уникальные возможности.

Узнать подробнее об игре и о других, более 20-ти успешных проектов, можно на: www.game.ilogos-ua.com.

 
Форум » *ИНТЕРЕСНОСТИ* » Консоли » PlayStation 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Игровой проект GAME-WORLD.NET.RU >> . Основатель -MEDWED-. Все права защищенны ! © 2024



Лучшие игровые сайты, присоединяйтесь! V1T.RU Серфинг сайтов Rambler's Top100 Game's TOP-100 Counter Яндекс цитирования службы мониторинга серверов Рейтинг@Mail.ru Рейтинг_сайтов_WEBTRUD