top.mail.ru Операционная система Windows XP - Форум
  Главная Форум Игры Контакты RSS 2.0  


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -MEDWED-  
Форум » *ИНТЕРЕСНОСТИ* » Windows » Операционная система Windows XP
Операционная система Windows XP
ПРОФИЛЬ
-MEDWED-Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус сообщение:
Сообщений: 464
За 500 постов
Статус:

У вас
Windows XP – это самая удобная и популярная операционнаяя система в мире.Ей пользуются везде:начиная от высокоразвитой Европы и Америки и кончая малоразвитыми странами Африки. Она проста в установке и удобна в экс плуатации,её легко инсталлировать как на новый компьютер,так и на компьютер собранный самим.Сейчас все магазины и фирмы уже отказались от операционных систем Windows98,Windows2000 и поэтому в магазине Вам сразу установят Windows XP.

Операционная система Microsoft Windows XP, основана на технологии NT и поэтому она является продолжением известной операционной системы Windows2000.Система взяла от предшественницы всё лучшее:надёжность,безопасность,быстродействие,но кроме того в ней ещё добавилось множество средств для индивидуального использования,она стала проще и появилось куча дополнительных возможностей.

Операционная система Microsoft Windows XP выпускается в нескольких вариантах,предназначенных для разных способов применения: Microsoft Windows XP Home Edition служит для домашнего использования. Microsoft Windows XP Professional создана для профессионалов.Она чаще всего используется в организациях. Microsoft Windows XP Server нужна для установки на мощном компьютере -сервере.

Для эфективной работы с оперативной системой нужен мощный компьютер:частота процессора должна быть не менее 1 гигагерца,оперативная память не менее 256 мегабайт,жесткий диск 20 гигабайт и выше.

В Windows XP очень сильно изменился внешний вид системы.Интерфейс поменялся полностью,кнопки,панели,теперь стали выглядеть по другому,но и управлять компьютером стало намного проще.

Теперь слушать музыку,смотреть фильмы,редактировать текст,бродить по интернету,общатся,стало намного проще.Все необходимые программы уже поставляются в комплекте с Windows.
[spoiler]
Короче говоря WINDOWS XP - лучшая операционная система на сегодняшний день.[/spoiler]


 
ПРОФИЛЬ
ItachiДата: Вторник, 27.01.2009, 23:43 | Сообщение # 2
Gamer
Группа: VIP
Статус сообщение:
Сообщений: 102
За 500 постов
Статус:

У вас
ага

 
ПРОФИЛЬ
sstДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:57 | Сообщение # 3
New
Группа: Игроки
Статус сообщение:
Сообщений: 7
Статус:

У вас
В пользу перехода на Windows XP Professional можно привести сотни веских аргументов. Предлагаем вашему вниманию десять основных доводов.
Высокий уровень надежности
Операционная система Windows XP обеспечивает новый уровень стабильности, предоставляя пользователям возможность сосредоточиться на выполняемой работе.
Техническая поддержка в удаленном режиме (EN)
Администраторы отделов технической поддержки и другие специалисты могут быстро устранять возникающие неполадки, управляя компьютером пользователя в удаленном режиме.
Защита драйверов Windows
Функция защиты драйверов Windows предотвращает установку и загрузку содержащих ошибки драйверов устройств.
Улучшение совместимости приложений (EN)
Можно выполнять приложения в режиме совместимости, а также применять к приложениям с помощью программных средств специальные исправления, обеспечивающие совместимость, а затем распространять эти приложения пользователям сети.
Повышение безопасности (EN)
В Windows XP Professional получила дальнейшее развитие модель безопасности, используемая в Windows NT 4.0 и в Windows 2000. Это позволило упростить управление безопасностью системы.
Многоязычная поддержка
ИТ-администраторы, развертывая пакет Windows XP Multilingual User Interface Pack, обеспечивают организациям возможности для изменения языка пользовательского интерфейса, благодаря чему существенно упрощается администрирование настольных компьютеров в многоязычной среде.
Централизованное управление настольными компьютерами на основе групповой политики
Благодаря управлению настольными компьютерами на основе политик (технологии Intellimirror®) параметры компьютеров, параметры пользователей, пользовательские данные и профили пользователей перемещаются вслед за пользователями на различные компьютеры компании, что упрощает ИТ-администраторам задачу управления рабочими столами и пользователями.
Миграция состояния пользователя (EN)
ИТ-администраторы могут быстро копировать на новые компьютеры файлы и настройки для нескольких пользователей, а отдельным пользователям поможет решить аналогичную задачу мастер переноса файлов и параметров.
Параллельно существующие библиотеки DLL
Для предотвращения конфликтов библиотек DLL в Windows XP реализован механизм, обеспечивающий установку и одновременное выполнение нескольких версий отдельных компонентов Windows.
Масштабируемая поддержка памяти и процессора (EN)
Windows XP Professional обеспечивает высочайшее быстродействие в сочетании с возможностью масштабирования по мере увеличения объема памяти и мощности процессора.


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ я хочу стать админом
 
Форум » *ИНТЕРЕСНОСТИ* » Windows » Операционная система Windows XP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Игровой проект GAME-WORLD.NET.RU >> . Основатель -MEDWED-. Все права защищенны ! © 2024



Лучшие игровые сайты, присоединяйтесь! V1T.RU Серфинг сайтов Rambler's Top100 Game's TOP-100 Counter Яндекс цитирования службы мониторинга серверов Рейтинг@Mail.ru Рейтинг_сайтов_WEBTRUD