top.mail.ru Архив материалов - GAME-WORLD
  Главная Форум Игры Контакты RSS 2.0  
"Новичок" Добро пожаловать на GAME-WORLD, здесь есть все, что нужно для игр !
ОБОИ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА



Весь сп. обоев | Добавить изображение | Список игр (форум) | Железные новости

НОВОСТИ GW ПОРТАЛА
КАЛЕНДАРЬ ИГР
На стадии возобновления работы

War Leaders: Clash of Nations
Стратегия
4 августа
Ashes Cricket 2009
Спорт
7 августа
Raven Squad
Стратегия
11 августа
Sudoku Ball Detective
Паззл
18 августа
Wolfenstein
Action
18 августа
Batman: Arkham Asylum
Action
25 августа
Section 8
Action
25 августа
Watchmen: The End
Action
26 августа
Nancy Drew Dossier
Adventure
30 августа
Tales of Monkey Island
Adventure
август

CRYSIS   S.T.A.L.K.E.R.   COUNTER STRIKE   BATTLEFIELD2142 BATTLEFIELD2   LINEAGE2 FAR CRY2   FALLOUT3   BATTLEFIELD3
LEFT4DEAD   MIRRORS EDGE   PRINCE OF PERSIA   PURE   OBLIVION   SPORE   WOW   THE SIMS   COD4
Главная » Архив материалов

The Sims 3
nullВ The Sims 3 вам предоставлена полная свобода творчества! Вы можете создать совершенно уникального персонажа и поселить его в городке, где у каждого домика есть своя история, а за каждым углом вас поджидают приятные сюрпризы и неожиданные напасти.

Жизнь - это свобода: ваш персонаж может бродить, где ему вздумается!
Ваш подопечный может свободно гулять по городку, заходить в гости к друзьям и исследовать окрестности. Он может отправиться с друзьями развлекаться, назначить своей пассии свидание в парке... или неожиданно столкнуться на улице нос к носу с начальником! Кто знает, что может произойти, окажись вы в нужном месте в нужное время? 

Жизнь - это творчество: фантазируйте и создавайте персонажей, не ограничивая себя ни в чем!
Новые инструменты дизайна помогут вам создать персонажа, не похожего ни на кого другого! Каким оно будет, ваше детище? Полным коротышкой или ходячей горой мускулов - а может, длинным и тощим, как удав? Неповторимые черты лица, цвет волос, ...

GW News GAMES | Записанно: 15.08.2008

Need For Russia
nullГоночная аркада «Need For Russia» в продаже от Нового Диска 
Компания «Новый Диск» сообщает о поступлении в продажу игры «Need For Russia: Сделано в СССР». 
«Need For Russia: Сделано в СССР» – пожалуй, единственная гоночная аркада, где игрокам предлагается взяться за руль «старых добрых» советских автомобилей. Кто бы мог подумать, что продукцию автопрома СССР можно не только вечно ругать и чинить, но и использовать ее для безумных заездов по городским кварталам. 
«Старички» быстры и резвы, как молодые арабские скакуны. Игрокам предстоит опробовать в деле десять образцов советского автомобилестроения различных эпох. На одиннадцати трассах будут проходить соревнования увлекательного карьерного режима. Симпатичная графика и звуковые эффекты полностью передают незабываемые ощущения от вождения таких милых нашему сердцу ветеранов.


GW News GAMES | Записанно: 15.08.2008

Sudden Strike – держаться до конца
nullКак будто оправдывая название своей новой игры – Sudden Strike: The Last Stand – студия Fireglow Games до последнего цепляется за тематику Второй мировой. Очередной эпизод стратегической серии возвращает аудиторию в «роковые сороковые» прошлого столетия.

Выбрав любую из сторон, игрок получает в свое распоряжение десятки достоверно воссозданных боевых единиц и отправляется на войну. Там его ждут самые разные операции – от банального конвоирования грузов до смертельно опасных диверсий во вражеском тылу. Впрочем, поклонники наверняка заметят немало отличий The Last Stand от предыдущего проекта – Arms for Victory. Так, авторы перекроили систему повреждений, усовершенствовали интерфейс, разрешили устраивать засады в домах и перевозить пехоту на танках.

Релиз Sudden Strike: The Last Stand планируется на четвертый квартал этого года. Диск с Arms for Victory для запуска игры не потребуется.


GW News GAMES | Записанно: 14.08.2008

Эксклюзивное видео Empire: Total War
nullСегодня у посетителей нашего сайта есть уникальная возможность первыми увидеть полностью переведенный на русский язык ролик Empire: Total War. Скачать видео можно с этой страницы.

Запись включает в себя не только панорамные кадры, но и сцены реальных морских битв – главной «изюминки» долгожданной игры. Проект продолжает традиции стратегической серии Total War и распахивает перед аудиторией огромный мир, в котором сосуществуют, ссорятся и воюют величайшие державы истории. Релиз Empire: Total War (в том числе – и полностью локализованной русской версии) запланирован на шестое февраля следующего года.


GW News GAMES | Записанно: 14.08.2008

Подводные страсти на Game Convention
nullРоссийские разработчики продолжают готовиться к выставке Game Convention 2008, которая пройдет в Лейпциге с 20 по 23 августа.

На днях сотрудники студии "Биарт" объявили, что во время мероприятия продемонстрируют технологическую демоверсию игры U-WARS зарубежным издателям и мировой прессе. Авторы также сообщили, что в конце июля был подписан контракт на создание музыкального сопровождения для U-WARS с всемирно известным композитором Джереми Соулом. Среди его работ музыка к таким игровым проектам, как Warhammer 40 000, Company of Heroes, Dungeon Siege, Prey, Star Wars: Knights of the Old Republic , The Elder Scrolls 3: Morrowind, The Elder Scrolls 4: Oblivion, Guild Wars, Neverwinter Nights и др.


GW News GAMES | Записанно: 14.08.2008

Лидеры продаж
nullЭксперты NPD Group вновь подвели итоги продаж РС-игр в Северной Америке, на этот раз за неделю с 27 июля по 2 августа. Из неожиданностей можно отметить лишь по-прежнему высокие продажи сборника Diablo Battle Chest.
The Sims 2: Double Deluxe
Nancy Drew: The Phantom Of Venice
World of Warcraft: Battle Chest    
Spore Creature Creator 
World of Warcraft
The Sims 2: IKEA Home Stuff
Diablo Battle Chest
Call of Duty 4: Modern Warfare
World of Warcraft: Burning Crusade
The Sims 2: FreeTime


GW News GAMES | Записанно: 14.08.2008

Братья в нагрузку
nullРазработчики отлично знают, что один из лучших способов привлечь внимание к своей игре – дать в довесок что-то бесплатное. Придерживается этого правила и студия Gearbox.

Авторы серии Brothers in Arms решили приурочить к выходу третьей части, Hell's Highway, специальную акцию. Все, кто с помощью сервиса Steam оформят предварительный заказ на игру, смогут получить совершенно бесплатную копию Brothers in Arms: Road to Hill 30 – первой части сериала. Такое предложение наверняка придется по вкусу поклонникам Brothers in Arms.


GW News GAMES | Записанно: 14.08.2008
« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 44 45 »
Игровой проект GAME-WORLD.NET.RU >> . Основатель -MEDWED-. Все права защищенны ! © 2024



Refo.ru - русские сайты Информеры ПР V1T.RU Rambler's Top100 службы мониторинга серверов Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Сайтов YandeG
Visual Basic Рейтинг сайтов Компьютеры