top.mail.ru Архив материалов - GAME-WORLD
  Главная Форум Игры Контакты RSS 2.0  
"Новичок" Добро пожаловать на GAME-WORLD, здесь есть все, что нужно для игр !
ОБОИ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА



Весь сп. обоев | Добавить изображение | Список игр (форум) | Железные новости

НОВОСТИ GW ПОРТАЛА
КАЛЕНДАРЬ ИГР
На стадии возобновления работы

War Leaders: Clash of Nations
Стратегия
4 августа
Ashes Cricket 2009
Спорт
7 августа
Raven Squad
Стратегия
11 августа
Sudoku Ball Detective
Паззл
18 августа
Wolfenstein
Action
18 августа
Batman: Arkham Asylum
Action
25 августа
Section 8
Action
25 августа
Watchmen: The End
Action
26 августа
Nancy Drew Dossier
Adventure
30 августа
Tales of Monkey Island
Adventure
август

CRYSIS   S.T.A.L.K.E.R.   COUNTER STRIKE   BATTLEFIELD2142 BATTLEFIELD2   LINEAGE2 FAR CRY2   FALLOUT3   BATTLEFIELD3
LEFT4DEAD   MIRRORS EDGE   PRINCE OF PERSIA   PURE   OBLIVION   SPORE   WOW   THE SIMS   COD4
Главная » Архив материалов

Очень холодное кино
На большие экраны готовится перебраться боевик Lost Planet: Extreme Condition. Соглашение о съемках фильма по мотивам игры было подписано между Capcom и Warner Bros.

Заметим, что сценарий картины напишет Дэвид Хейтер, который известен тем, что озвучивал Солида Снейка в сериале Metal Gear Solid. Кроме того, на его счету сценарии к двум частям X-Men. Актерский состав и предполагаемая дата премьеры Lost Planet Movie пока неизвестны.


GW News GAMES | Записанно: 16.07.2008

Презентация FIFA 09 в Москве
В четверг в одном из спорт-баров Москвы состоялась первая презентация FIFA 09 в рамках европейского пресс-тура. Редакция «Игромании.ру» не осталась в стороне от этого мероприятия. Продюсер игры Пол Хоссак (Paul Hossack) поведал журналистам о том, что нового мы увидим в ближайшей части знаменитой футбольной серии.

А нового будет очень много. Похоже, в EA Sports наконец-то поняли, что без серьезных изменений FIFA потеряет своих последних поклонников, а потому существенно переработали три основных составляющих игры: геймплей, управление и графику.

В первую очередь, на новый уровень выведено взаимодействие футболистов с мячом и друг с другом. На результат единоборств отныне влияет уйма параметров: масса, скорость, направление движения и другие. Можно укрыть мяч корпусом, оттеснить противника – количество новых движений увеличилось в разы, так что виртуальный футбол стал намного ближе к реальному.

Глобальные изменения коснулись и управления. Разработчики постарались сделать его максимально удобным и точным именно для ПК-игроков. Теперь руководить действиями команды и каждого о ...


GW News GAMES | Записанно: 12.07.2008

Crytek опять винит пиратов
Если твои игры не продаются – легче всего обвинить пиратов во всех смертных грехах. И только потом можно поразмышлять на тему отвратительной оптимизации и завышенных системных требований. Рассадник пиратства по мнению многих – это PC. Но вот что удивительно – некоторые конторы уже на протяжении десятилетий разрабатывают игры только для компьютеров и совсем не жалуются на финансовое здоровье. И тем более ни в чем не обвиняют флибустьеров двадцать первого века. Парадокс.

Зато ребята из Crytek всегда любят поговорить на тему нелегально распространяемой продукции. Ведь, по их мнению, плохие продажи Crysis – это тлетворное влияние пиратов на PC-индустрию. Недавно Цеват Йерли (Cervat Yerli), босс Crytek, в интервью порталу IGN. com вновь поплакался в жилетку. «На одну проданную легальную копию игры приходится 15-20 пиратских версий, и это позор для PC-части рынка. Я надеюсь релиз Crysis: Warhead немного исправит эту ситуацию, но в тоже время это может повлиять на нашу политику PC-эксклюзивности в будущем» - с угрозой в голосе заявил босс Crytek.
Хотя, судя по интервью, ни о како ...


GW News GAMES | Записанно: 05.07.2008

Mafia 2
В сеть просочились небольшие подробности относительно Mafia II. Разработчики, наконец, рассекретили, что же скрывалось за таинственным «next-generation consoles», стоявшим супротив мест релиза игры. Теперь мы знаем наверняка – это означало PS3, 360 и PC. Владельцы ПК могут облегченно выдохнуть, Mafia остается с нами.

Увы, ничего нового, кроме этой радостной вести, известно не стало. Есть информация, что вскорости от 2K последует более подробная информация относительно проекта.

Как полагает Eurogamer.net, ожидать игру до 2009 года нам не стоит. Финансовые отчетности 2K Games (лейбла Take Two), не располагают к этому


GW News GAMES | Записанно: 05.07.2008

This is Vegas
Представители Midway сообщили об отсрочке одного из своих самых перспективных проектов. Издатели объявили, что разработка оригинального боевика This is Vegas затягивается, поэтому игра выйдет не в конце 2008 года, а лишь в начале 2009-го.

Напомним, что This is Vegas создается по канонам GTA. В мировой столице азартных игр нас ждет практически полная свобода – драки, игра в казино, танцы, любовные похождения и гонки по городским улицам.


GW News GAMES | Записанно: 05.07.2008

Dawn of War 2
Бука" продолжает тесно сотрудничать с THQ. Плодом совместного труда двух компаний станет издание в России стратегии Warhammer 40 000: Dawn of War 2, над которой работает студия Relic. Продолжение культовой игры обещает буквально во всем превзойти первую часть – от графики до сюжета.

"Бука" обещает, что Warhammer 40 000: Dawn of War 2 выйдет в России уже в феврале 2009 год


GW News GAMES | Записанно: 05.07.2008

counter strike source
Популярность Counter-Strike как одной из основных киберспортивных дисциплин и лучшей в категории «мультиплеерных баталий» не позволяет Valve Software поставить крест на проекте. Несмотря на явные попытки перевести современных игроков на новые рельсы, всучив им в руки мультяшный стиль наперевес с десятком классов и чертовски сбалансированным геймплеем, перевесить «авторитет» CS не смогла даже Team Fortress 2. Поэтому подневольные сотрудники Valve, оказавшиеся в плену популярности CS, ежегодно запихивают последнюю инсталляцию в серии CS: Source куда только можно. И в ближайшее время такое положение вещей не изменится. Хотя правильнее будет сказать, что скорее всего не изменится. Вице-президент маркетингового отдела Valve Даг Ломбарди (Doug Lombardi) в интервью сайту GameTrailers.com заявил, что разработчики «никогда не откажутся от франчайза CS». У вас в голове промелькнуло слово «сиквел»? Забудьте. В ближайшее время ни о каких анонсах Counter-Strike 2 не может быть и речи. Все дело в том, что девелоперы пока что сами не о ...

GW News GAMES | Записанно: 04.07.2008
« 1 2 ... 41 42 43 44 45 »
Игровой проект GAME-WORLD.NET.RU >> . Основатель -MEDWED-. Все права защищенны ! © 2024



Refo.ru - русские сайты Информеры ПР V1T.RU Rambler's Top100 службы мониторинга серверов Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Сайтов YandeG
Visual Basic Рейтинг сайтов Компьютеры